Наталья Северная

Милые женщины ,а сколько весило ваше чадо при рождении ?

Ответы
Мадина Мелани

Первый мой сыночек родился весом 2.300. И каждый месяц набирал по 2 с лишним кг. А второй сыночек 2.500 и также поправлялся как на дрожжах.Детишки с маленьким весом более подвижны.А сейчас они у меня вымахали по 1м.76см. Вот так.

Наталья Лялюцкая

У меня между детками разница в 18 лет, а родились, что дочь 3кг.250гр. ростом 52см., и сынулька точь в точь с такими же параметрами

Aleks Sh

1е- около 6 LB 2е -где то так же... точно не помню хотя присутствовал при рождении обоих.... может потому что я не милые женщины?))))

Aleks Sh

нет не КГ а LB - паундов США)))))))))))))))))))))

Aleks Sh

1 кг=480 гр т.е. почти полкило... смело можете 1 кг делить на 2 и получите 1 lb))))))))))))))))))))))

Асия Мамина

моё чадо родилось раньше времени и весило всего 2700, зато сейчас это самый здоровый парень в классе

Жанна Турбикова

Первое чадо - 3,450кг (ему сейчас 19 лет),второе чадо - 1,500кг ( ему сегодня 14 исполнилось)))

Оксана Пугачева

1 ребенок - 900 гр., второй - 2900 гр., третий - 2700 гр.-все в порядке, живы и здоровы.

Юрий Васильченко

Я не женщина, а знаю сколько весил мой сыночек при рождении - 3 950.

Валерий

..ну и я могу ответить)..помню как сейчас стандартно почти 3600гр.)

Наталья Северная

молодец ! ... обычно мужчины быстро забывают ...

Валерий

ну как такое можно забыть!))....

Надежда Шулякова

У меня их трое, так вот первый сын-2300 второй сын 3200 и дочь 2888

Шш
Шшшшш

Первая 3,750 ; второй 3,190 ( 8и месячный родился ) торопышка мой

Farhod Tomson

а отцам можно ответить? первая 2700 второй 3600 и третья 3500

Наталья Северная

конечно,молодец отец ! ...

Farhod Tomson

рад стараться, но молодец не я, а жена

Резеда Козуб

Первое 2.200 (31 неделя), второе 3.400 (39 недель). Оба мальчики

Shurik B

посмотрите это интересно http://goo.gl/CaoXPi или http://goo.gl/yjg9ZU

Светлана Рехвальская

какое? первое 2670, второе и четвертое 3240, и третье 4 кг

Сергей Шмарловский

Я не женщина и ещё не отец!Я скажу сколько весил-4600

Сергей Шмарловский

ООО!У меня отдельная история!Когда родился-верил много-это вы знаете!Потом был худым-можно сказать кожа да кости-хоть ел всё!А сейчас-меня 12 лет назад избили-я в коме лежал!И меня там напичкали гормонами-и меня как понесло!Одним словом-сейчас мне хотелось-бы килограм 20 скинуть!

Наталья Северная

диета и спорт не помогают ? ...

Сергей Шмарловский

Ах!Да!Я забыл сказать-я-же 12 лет инвалид!Но я хожу-только хромаю!Я не сижу на диете и спортом не занимаюсь!Вообще-то хотел давно уже в тренажёрный записаться-так тренер и будет мне говорить-ТЕБЕ НУЖНО В КАКОЕ НИБУДЬ ЗАВЕДЕНИЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ХОДИТЬ!Я в такое давно уже ходил-да ну их с ихней тренировкой!

Наталья Северная

попробуйте принципиально ни есть после 5-6 вечера ... даже если сильно не похудеете,то вес хотя бы расти не будет ...

Наталья Северная

тогда точно похудеете как вы и хотите .....

Никита Зотов

Ты дура! Смотри кому вопрос задаёшь маразматичка

Наталья Северная

а ты дебил неврастеник ,пропустил бы вопрос и так не нервничал ...лечится вам надо товарищ !

Сауле ********

2906гр.сейчас 17 год нам,и вес у моей девочеи 59кг

И?
Ильяс ???

Не женщина, но поделюсь. Первый 2860, второй 3005

Лисиц Рыжий

Как мужчина, скажу -мое чадо весило 3050...и 53см

Галина Мирошниченко

1 ребенок: рост 51 см 3,100 кг: второй- 50 см 3,850 кг