Hикoлaй Григoрьeв

на гербе какого города изображен Бог Велес ?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

В 2006 году на гербе города Волосово, Волосовского муниципального района Ленинградской области, был изображен бог Велес в воплощении старца с гуслями и посохом.😛

Hикoлaй Григoрьeв

да ,жаль на одном всего лишь

Pələng

В 2006 году на гербе города Волосово, Волосовского муниципального района Ленинградской области, был изображен бог Велес в воплощении старца с гуслями и посохом.

Hикoлaй Григoрьeв

да вы правы

Татьяна Михайловна Пурясева

В 2006 году на гербе города Волосово, Волосовского муниципального района Ленинградской области, был изображен бог Велес в воплощении старца с гуслями и посохом.

Сабрина

В 2006 году на гербе Волосово, Волосовского муниципального района Ленинградской области, был изображен бог Велес в воплощении старца с гуслями и посохом

Hикoлaй Григoрьeв

хоть в один город вернулся

Валентина Мезрина

В Ленинградской области есть город Волосово, получивший этот статус лишь в 1999 году. На его гербе славянский бог Волос-Велес

Hикoлaй Григoрьeв

жаль что только там

Морок

Почитал ответы. Народ, позор свою историю так не знать и презирать

Hикoлaй Григoрьeв

свою Веру

Морок

Точнее миропонимание, Велес существовал реально и ему не поклонялись, а чтили

Hикoлaй Григoрьeв

как и всех РодныхБогов

Константин

Ох уж это неоязычество. Может еще и Велесова книга настоящая?

Hикoлaй Григoрьeв

ох уж эти мрак0бесы ветх0заветные и прах отцов предавшие не уйметесь пока опять в "дурку" не закроют

ᚦᛊ∨ᛁ

...Волосово, Ленинградская обл...))

Hикoлaй Григoрьeв

ага

Василий Неколаевичь Четвёркин

От куда вы знаите что он Бог?

Hикoлaй Григoрьeв

потому что он в ряду прочих Родных Богов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Бог отрецает множество Багов и еслиб уы знали значение этого слова вы не атали преминять подобное

Hикoлaй Григoрьeв

да пусть отрицает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Коля еслиб ты построил дом , заработаные деньги табой отдали другому , тебе наверное былоб поеятно ...?

Ва
Васи*Лиса

🤔Без понятия. На каком?

Hикoлaй Григoрьeв

на созвучном

Ольга Микуленко

мне стыдно, но я не знаю...

Hикoлaй Григoрьeв

жаль

Ольга Микуленко

так просветите

Васильевич

Просррали свое прошлое.

Улугбек

Ватикана, конечно...

Hикoлaй Григoрьeв

вы ошибаетесь

Улугбек

🤷‍♂️🤔

Ната Дем)))

Медведь...не помню...

Хозяйка Тихого Океана☺

Не сильна я в этом(

Hикoлaй Григoрьeв

жаль

Хозяйка Тихого Океана☺

Знаю только , что Велес славянский бог

Одинокая Сволочь

без понятия

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Воолосово

Hикoлaй Григoрьeв

ага

Janna Dronova

Волосово

Hикoлaй Григoрьeв

конечно

Ва
Валерий

волосово

Hикoлaй Григoрьeв

вроде да