Кот Обормот

Если бы Киркоров баллотировался в президенты, вы бы голосовали за него?

Ответы
Татьяна Постнова

Конечно нет. Это артист. Нашей стране нужен философ, Гений! Поэт! Просветитель Планеты. Обладающий мировоззрением ВСЁ ВО ВСЁМ!

Кирилл Куренков

нет конечно

Мирумир

Знаете, у нас не певец в президентах - а живем все хуже. так что еще неизвестно каким бы Киркоров был президентом.

Акакий Акакиевич

если бы он Трампу выдал "у меня цвет настроения синий, договоры по разоружению подписывать не буду", то гда да )

Танѩ

Мы конечно привыкли к тому,что в президенты рвутся шуты)но я подобное воспринимаю как шутку и не более)

Кот Обормот

Правильно.

Танѩ

А то повадились)

Сергей Павлович

Что он хорошего может сделать? Он даже детей естественным путём сделать не смог!

Никита Козлов 78Rus

Хорошо петь и руководить большим государством - две большие разницы!

Елена Юшина

Его только и не хватает для полного счастья в думовском зоопарке.

Андрей Евдокимов

За него может проголосовать только такой идиот как Басков..

Кот Обормот

И наоборот. За Баскова Киркоров. 🤣

Лариса Мельникова

да и никто бы не голосовал, это же не по сцене яйцами трясти

Света

нет конечно же, ещё клоунов нам не хватало, уже есть один

Татьяна

нет, только за Баскова, он еще умнее,а, и Зверев подойдет.

Нинна Ковальчук

ДА ! Обожаю Филиппа Бедрасовича✌️ 🤘 🙏 😍 👌

Ирина Гарбузова

Кому-то цирка не хватает в жизни?😜

Кот Обормот

Весь мир театр, а люди в нём актёры.

Ирина Гарбузова

Все хорошо в меру. На Украине Вакарчук будет баллотироваться, посмотрим, обломится ему или нет.

Кот Обормот

Я давно не смотрю сериал под названием "Майдан" и "Украина".

Ирина Гарбузова

Я со стороны еще наблюдаю. А если Киркорова выбрать, так и Пугачеву не забыть со всеми домочадцами, а там и Пресняковы подтянутся и пойдет тусня! Зашибись!

Галина

я с ума не сошла ,когда сойду ,тогда и проголосую

Владимир Никитенко

В президенты психушки? Я первый на голосование.

Римма Катунина

нет..каждый должен заниматься свооим делом..

Владимир Зернов

А чего, придурок и педик, типичный президент

Людмила Порошина

Нет. Хватит нам шоуменов в правительстве.

Jelizaveta Rakova

Ему и так хорошо, он к этому не стремится.

Emmanuil Christov

пусть сначала в семье порядок наведёт...