Хороший Человек

"Я хочу убить эту грёбаную лошадь! Я ТЕБЯ УШАТАЮ!" Из к\ф "История дь.явола" рассмешила. А какие смешные цитаты знаете вы ?И что за фильм?

Ответы
Vera

меня убила фраза из мультика.. я смотрела его на русском языке с компа, а потом как-то попала на украинскую версию по ТВ, решила пересмотреть... русская: "Не ходи туда! Это роща слонотопов!" украинская: "Не лягайся туди, бо це хаща хобоступів".. капец)))) а еще из фильма "Афоня" - "- Третьим будешь? - что? - третьи будешь? - что? - иди домой!"

Рада Герасименко

посмотри фильм" за бортом" (с озвучиванием переводчика который разговаривает через нос как наркоман обдолбыш, просто есть нормальный перевод с озвучиванием более культурной речи) этому фильму лет двести но я люблю этот фильм и смотрю каждый раз будто б впервые....отлично поднимает настроение

Хороший Человек

Курт Рассел в главной роли. А Володарский как озвучиватель мне очень даже нравится.

Хороший Человек

Мне парень там с хриплым голосом нравится.

Хороший Человек

Маленький. У героя там вроде шестеро детей.

Рада Герасименко

молодцы!! отличная семья была...курт со своей женой кэтрин хэлмонд

Verri C

Нуу. Мой любимый "Иванвасильич". Весь на цитаты растащен, даже цитировать нет смысла. "Кин-дза-дза" вот еще, или "Формула любви" - "а зачем нам кузнец? Кузнец не нужен, что я, лошадь, что ли" )))

Хороший Человек

Не было такого. Оригинально и смешно!

Verri C

Не было такого - какого? )

Хороший Человек

Простите, так и думал что запутаю. Ответа такого не было. Ещё раз извините.

Verri C

А-а ) нет-нет, ничего-ничего, вы путайте, путайте )))

Хороший Человек

Не в моём стиле. Просто ошибся.

Наталья Новинская

тетя-тетя кошка.выгляни в окошко..ты живешь богато-есть хотят котята! мы кошкины племянники..-вот я вам дам на пряники!(м-ф кошкин дом).

Зинаида Ельмеева

— Ты кого-то ждешь?
— Я давно уже никого не жду, кроме психиатрической бригады, но сегодня я её не вызывал. "Карпов"))

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

фильм Золушка.ру.отец и сын ссорятся.отец говорит позор на мои седины.и проводит рукой по голове(а сам-то лысый)

Лариса Стасова

"Любовь и голуби" отправляя жену в роддом, юноша говорил ей, утешая..". да ты потерпи, может быть еще рассосется..".

Июнька

- ...шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты!..."Бриллиантовая рука....очень много цитат..)

Варвара Колесникова

Мне нравятся только политические цитаты Путина, фразеологические обороты из комедийных фильмов Гайдая

Ирина Изотова

Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, и сердце — справедливым.
"Золушка"

Татьяна Темерева

"Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!" Из к/ф "Снежная королева" 🙂 🙂

М☀
Мария ☀

Не уверен, что меня это интересует. Нет, уверен. Меня это не интересует. (с)..парки и зоны отдыха..

Мавлида Гилязова

Пусть будет проклят тот день, когда я сел за руль этого пылесоса! ("Кавказская пленница").

Ashera The Best Life

Вот так всегда, работаешь, работаешь, а потом бац и вторая смена. Из к/ф Большая перемена

Александра Давыдова

фильм "я плюю на ваши могилы " цитата "ты один раз меня трахнул и мне это не понравилось"

Александра Давыдова

и вторая часть тоже хорошая была

Хороший Человек

С меня первой хватило. Вторым частям не доверяю.

*****

Лёшк, а Лёшк, свиньям дал?........День взятия Бастилии в сухую прошёл (" Любовь и голуби")

*****

нет, но тоже фильм классный

Хороший Человек

Там ещё собака Валет была!?

*****

да, Санаев и Б. Новиков играют

Хороший Человек

А в конце они из дачь переезжают в многоэтажку!?

*****

точно, помните , как они нашли средство тёщи для натирания и скорую ловили.........хаха

Наталия Петрова Гашпарич

И оденут тебя в деревянный макинтош, и будет играть музыка, но ты ее не услышишь...

Наталия Петрова Гашпарич

Приключения Шурика))))))))))))

Л. Д.

не падайте в обморок это Чак Норис из фильма Неудержимые 2 (первое что вспомнила)

Ирина Изотова

«Счастье вдруг, в тишине, постучало где-то…«Иван Васильевич меняет профессию»

Тамара Виноградова

"жить захочешь - не так раскорячишься" (Особенности национальной охоты)