Юли Я

Вам известна газета "Моя семья"?

Ответы
Николай Морозов

не помню. Юлия, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Наталья Зарипова

МЬЛШЧШЫПРЫСВИПЧЧЧФУК8Р8РГШВАРШГФУ98РФ980РА8ВОСШВГАШГОШИИИАРИЛО ТША890ЫАФДЬЛ СО90ГПЫ- О 9АГ9АГИА9-ПШЫ0-Ш0ЫШ0Ш0-СШС0

Виктор Федорин

Нет. Мне известна только моя семья - у меня трое детей и четверо взрослых внуков. Мне газеты не нужны.

Лидия

Сестра каждую субботу приносит . Читаю в основном статьи с комментариями психолога

Нина Vega

Да раньше выписывала и газету и журнал,хорошие темы там затрагивались,жизненные.

Александр

нормальная газета...правда иногда бывает не проверенная информация...

Елена Виль

Моя любимая!!!!! Я ее регулярно читаю. Лучшие авторы: Олефир.Гуд,Старых.

Антон Владимирович

Не читаю такое, не слышал. И новых газет не покупаю. Фигня ваш вопрос.

Александр Эбергардт

была такая -теперь не в курсе -я не живу в России -не интересовался ...

Наталья Кононенко

Да, мне нравится эта газета, я ее читаю с удовольствием, и уже давно!

Людмила Евсеева

да,раньше даже читала вроде что то подобное или может я ошибаюсь

Татьяна Мар

Да. Хотя читаю ее редко. Обычно беру в дорогу, когда путешествую.

Nox Infernus

да. интересно почитать, хотя в подлинности историй сомневаюсь

Vera Baratova

да, но стараюсь не читать, много разговоров а действий нет

Варвара Кудрявцева

Да, но последние годы ее не читаю. Вначале она была лучше.

Владимир Ужовский

Ну и что с того,хорошей её не назовешь,стандартный набор.

Галина Чеснокова

меня интересует только моя семья, желательно без газеты

Александр Хилютыч

Хотел бы я посмотреть на того, кто её ни разу не видел

Валерий Носков

А разве она еще жива? А ведь была еще и телепрограмма.

Ольга Терентьева

да. очень интересная газета,читать можно всю газету