Pasha Melnik

почему пение птиц не раздражает даже когда хочется спать?

Ответы · страница 2
Елена Родичева

Птица,птице рознь..Вы просыпались когда нибудь от криков попугаев за окном?!)

Нус

звуки природы- журчанье ручья..пение птиц и т. п.. естественно и умиротворяет

Pasha Melnik

🌹 🤗

Светлана Кайда

То под вашими окнами петух в 4 утра не кукарекал!!!!!!!!!! Знаете, как бесит!!!!!!!!

Pasha Melnik

пневматику найдет пули и хана тебе

Светлана Кайда

Кто найдёт? Петух? Или вечно бухой соседушка??????

Pasha Melnik

всяко может быть.

Светлана Кайда

Ну-ну........ Пол-села напалмом выжгу на хрен!

Pasha Melnik

Светик одни твои првавила не могут диктоваться всему селу

Ма
Маргарита

любые шумы природы не раздражают)) я прям представила, так хорошо стало))

Анна Константинова

Не правда ,вот в деревне петух по утрам даже бесит ,а он думает что поет

Анна Константинова

Ну вот еще,я вот люблю с утра спать

Pasha Melnik

потому что ночью гулять ))

Pasha Melnik

ну вот когда гуляешь а потом спишь днем то петуха не слышно ))

Анна Константинова

Ну не скажи ,орут как ненормальные

Pasha Melnik

мне нрава. может не так часто в деревне просто

Галина А.

ну это смотря каких птиц. У нас летом по утрам кааак вороны распоются..

Галина А.

не, ну ты сравнил)

Ал
Александр

очень даже сравнил....ты умеешь на велосипеде катать?..вот у него будет меньше болеть,но все же.....

Галина А.

Катать? Это на багажнике что ль? Не, Саш, лошадь это... лошадь. Её ни с чем не сравнишь)

Ал
Александр

о ,Боже мой! что ж ты такая не..иди спать !))))

Pasha Melnik

да можно было начать с получасовой

Нелли Трингаки.

Пение птиц ассоциируется с природой,а на природе спится хорошо!!!))))

Pasha Melnik

🌹

Татьяна

Они поют монотонно, попробовали бы вы заснуть под карканье ворон)))

Татьяна :))

Возможно,птицы поют в том диапазоне,который приятен нашему слуху

Га
Галым

это действительно так) жаль, что сороки и вороны не умеют петь..))

Елена Изотова

Уровень вибраций соответствует удовольствию, а не раздражению.

Ленка

Оно лечит душу... Хотя.... про пение павлина и аиста так не скажу.))

Ольга)))

Природа!) Когда лягушки квакают тоже не мешает, это релаксация!)

Ольга Мурзова

Не поверите, за окном "поют" вороны, готова лично, убить каждую

Pasha Melnik

поверю

~Кузькина Мать~

Смотря какая птица, если петух часа в три утра, так убила бы.)))

Pasha Melnik

разве он в три ?

По
Повторюшка

Tatusya )))

Ты знаешь, Паш, когда ночью сычь поет..как то не комильфо)))

Tatusya )))

В нашем регионе это статья....если без лицензии на отстрел))

Pasha Melnik

да ладно простите елси о наболевшем людей без лицензии а птицу по лицензии отстреливают?

Tatusya )))

Идиоты...которым закон не писан

Pasha Melnik

дебилы мем

Pasha Melnik

😄 👍

Наталья Светлолобова

это вас не раздражает, а многихзнаешь как раздражает((( ))))

Доктор Мотор.

Потому что это настоящее звучание природы, гармоничное.

Зоя Кабак

потому что это концерт без фонограммы, это наслаждение