Юрий Монгирдас

час ночи. Спит генерал. Его толкает жена. Вань! Вань!- "сонно"-чего тебе?- "мечтательно закатив глаза"- А ты вот себе хоть когда то представить, что будешь спать с ГЕНЕРАЛЬШЕЙ?!

Ответы
Михаил Васкович

На что генерал ответил. Теперь я мечтаю спать с лейтенантшей.

Дуся ***

)))а что генеральша..поплохела??

Михаил Васкович

С возрастом всё становится хуже. Кроме коньяка. Вы не знали?

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дуся ***

неправда..Ваша.))это Вы не знали..

Юрий Монгирдас

откуда нам...

Михаил Васкович

Прощаю незнание. Но это только из-за молодости.

Р Ф

плох тот рядовой что не мечтает спать с генеральшей

Лариса Ларуша

ну любим мы одеяло на себя перетянуть..... 🙂

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ай молодца!))

Лариса Ларуша

ок!)))))))спс

Юрий Монгирдас

нскс ))пжлст

Елена Кузнецова

хороший вопрос и главное вовремя)))

Ле
Лета

Юр,не могу найти у тебя тот диалог

Ле
Лета

молчит))

Юрий Монгирдас

да смылся, робятёнок)))Вот наверняка фото родственницы))Та бедная и не знает, что "родственничек" её подставляет)

Ле
Лета

)))))))

Юрий Монгирдас

там- я как "считал" -на фото один человек- думает, говорит -"так", а в чате- почти противопложность- либо брат младший, либо племянник, либо ещё как. Но точно моложе)))И не женского полу- женщины со мной так не разговаривают)

Ле
Лета

уели))))

Лучезара Фотоновна

Ах, как это по-женски ))))

Юрий Монгирдас

тут дамочка одна меня ЯРОСТНО ненавидит- вот где ржачка)))Она то искренне серчает))Аж жаль))А мне что делать?! Ну не могу на монитор злиться- не приучен)))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Что тоже по суьт своей верно ))

Лучезара Фотоновна

в смысле сути )

Юрий Монгирдас

аха))Када лет 10 в чатах, да плюс модератором)))Как то брань и язвительность видишь с юмором)))Строго этикет самурая: кто обзывает ругательным словом- сам называется так!))Она ж свои комплексы раскрывает)))Люди же обзываются наиболее обидными ПО ИХ МНЕНИЮ словами и понятиями))))Как говорится- у кого что болит..

Лучезара Фотоновна

Ой, я вот тоже как-то мимо негатива всегда, потому удивляюсь, когда вопросы встречаются, типа почему на сайте так много брани и негатива ) Не знаю, я этого почти не вижу ))

Валентина Коломейчук

:Dповезло ему ж однако)))

Юрий Монгирдас

тип того

Валентина Коломейчук

ну не всем такое счастье выпадает))

Ильсияр Исхакова

Повезло то мужику!!!)))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Точно!!!)))))))))))))))))))))))))))

Ильсияр Исхакова

Муж и жена приобрели небольшой ресторанчик под вывеской " отель -

Ильсияр Исхакова

" Отель- ресторан святого Георгия со змеем". Год спустя жена умерла. - Мой бедный друг, - стал сочувствовать ему приятель. - Что же ты теперь будешь делать? - Первым делом уберу с вывески слова " со змеем".

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))

Kamil Latipov

Блондинка наверное.

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Иванова

а он и так с ней

Юрий Монгирдас

..ноу обьяснений....

Надежда Иванова

)))))))))

Галина Перфильева

бывает и так.

Юрий Монгирдас

понял

Фатима Потапенко

ха-ха))))))))))))

Юрий Монгирдас

ваще ни бельмесым

Абдул М

рости большая будет, если что

Фатима Потапенко

рахмат! (надеюсь, все это слово знают и без перевода))))

Юрий Монгирдас

что то вроде- до свидания...кажись..

Фатима Потапенко

Ох, насмешил))))))))))) Это спасибо ))))))

Lw@***

Класс!

Юрий Монгирдас

Мало, кто оценил)))Чаще вопрошают- "где смешно"?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lw@***

нет чувства юмора..тонкости не понимают

Юрий Монгирдас

тут и вправду очень "тонко")))))))))))))

Lw@***

даааа

Егор Чириков

и че?

Юрий Монгирдас

вопрос, перед которым бессильны любые аргументы- "и чо?"