Анастасия Дайлида

Кто ваш любимый певец, певица или ВИА советской эстрады?

Ответы
Александр Шебалин .

О,это сложно.Я не могу кого-то из них возвышать(или наоборот),т.к.многих лично знал.Вернее они меня видели и знали.У меня мама в своё время работала на центральном телевидении,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертной студии Останкино (это концертный зал,вход в него был не только с самого телевидения,но и со стороны Останкинского пруда).И я частенько приходил к ней на работу (т.к.жили недалеко,в Останкино),и бегал по гримёркам певцов,певиц и ансамблей,ВИА.

Анастасия Дайлида

я Вам завидую белой завистью, это здорово

Александр Шебалин .

Но,то-что было то прошло.

приехала к нам в германию, в группу сов войск виа Сябры. полк у нас был китайский - 90 проц солдат из азии и кавказа . собрали нас в клубе . пели Верасы - освистели . жена офицера - освистели . и вот появились Сябры. шум-гам восточный . солист затянул Олесю. народ притих . азиаты были поражены дивным голосом . солист поет припев и поднимает над головой палец указывающий на небо - чууурки, наслаждайтесь, это божественная музыка . я стоял в конце зала и смеялся

Анастасия Дайлида

А мой папа-белорус пел их "Шумите, березы" - это первая выученная мню песня

Артем

Конкретного любимого исполнителя нет. Люблю многие советские песни 1970-х, 1980-х..некоторые российские песни 1990-х - начала 2000-х...Например, нравятся группы "Пикник", "Кино"...

Алекс Венцель

Певицы-то с певицами есть, да вот только петь им похоже нечего. То , что они сегодня исполняют трудно назвать песнями...Какое-то завывание и стенание ни о чём...

Ke
Keeper

Утёсов и Шульженко. Обоих посчастливилось застать на этом свете (жаль, не на сцене, но немного общались - память на всю жизнь!).

Владимир Ефимов

Я в тот период уважал нашу цензуру, которая выращивала таких классных исполнителей музыкальных шедевров.

..
...

Пристрастий не имею,но вполне мог слушать Ярослава Евдокимова,Сергея Беликова,Алексея Глызина.Ротару.

Анастасия Дайлида

я такая же

..
...

Были хорошие артисты.

Анастасия Дайлида

грустно, что были. А сейчас и слушать некого

..
...

Согласен..

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

ВИА Самоцветы, Цветы... Из певцов - Лоза, Отс... Но, на первом месте во все времена - В.С.Высоцкий...

Анастасия Дайлида

очень хорошо

Анатолий Макаров

щас вспоминаю, все были красавцы, все пели хорошо, но чтоб за душу, пели то в принципе ни о чем

Просто Александр

Игорь Тальков.Владимир Высоцкий-Мариной Влади.......Все более нет кто очень нравился бы.

A Lina W

Их много,всех не перечесть,но навскидку Ободзинский,Веселые ребята,Цветы,Воскресение

Юр
Юрил

Не скажу любимый...Но по плодовитости и таланту ..и количеству хороших песен...Антонов

Мирумир

когда то нравился Юрий Антонов. А любимый диск был Песни на стихи Леонида Дербенева.

Я С Марса

терпеть её не могу: "ты вышла из бани и скрылась из глаз за машиной камаз"))

Ду
Душа-К-Свету

Много, так сходу не скажу. Могу лишь сказать что это диско 60-90ее и шансон

Бродяга

самоцветы верасы песняры--- из певцов малежик добрынин антонов

Анастасия Дайлида

тогда все были такими индивидуальными, интересными

Бродяга

не то что щас ::: типа поющие трусы или татушки

Анастасия Дайлида

из современных слушать никого невозможно

Бродяга

умирает эстрада

Анастасия Дайлида

ну да... остались только Буйнов, Меладзе, Маликов - и все....

Бродяга

ну ещё можно послушать пелагею или девятову бабкину ......

Анастасия Дайлида

я в последнее время слушаю лирический шансон - Артура Руденко, Юту, Афину

Анатолий Васильков

В СОВЕТСКОЙ эстраде все были хороши , фанеры и бездарей не было

Ирина Вахитова

лара фабиан француженка а в советской эстраде наргиз и витас

Иван Яковенко

Николай Расторгуев с группой ЛЮБЭ, и Владимир Высоцкий...

Константин

Высоцкий, Цой, Сметанников в детстве, Мираж, Комбинация.