Мышь Белая)

Собралась навести шмон в шкафу..... сразу предупредили: если решишь выбросить ненужное, не пытайся рассмотреть! 😆 А вы беспощадны к тому, чем не пользуешься???

Ответы
Дрок Виктор

Выкинуть, рука не поднимается ... Предпочитаю под пресс до размеров спичечного коробка и обратно в шкаф ... Он у меня и на треть ещё не заполнен. Места там ещё хоть самому залазь ... Рекомендую. И не благодарите ... Поделиться чем-то хорошим, я за всегда ...

Мышь Белая)

нет....только убирать из моей жизни)

Дрок Виктор

У них, на ментальном уровне, вся информация о тебе. Затаят обиду, всё там выложат. А уж как и кто ею воспользуется ... И пойдёт непруха косяком ... Ты хоть попрощайся с ними, объясни, что по другому ни как ...

Ни
Ника

Беспощадна. Около года назад выбросила в мусоропровод золотую цепочку. Не носила её много лет. Перекладывала из одного места в другое - надоело перекладывать, пошла и выбрасила. Главное - долго не думать...

Мышь Белая)

золото?🧐

Ни
Ника

Да.

Мышь Белая)

зачем же в мусор?) ломбард....😉

Ни
Ника

Я уже туда кольцо обручальное сдавала. А тут даже лень было идти.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я начинаю думать как то так, о штаны уже рваные и пора выбрасывать но лучше сделаю шорты с них, о футболка уже рваная но может сделать хорошую тряпку, о красовки еле живые но пригодится могут на работу

Мышь Белая)

читаете мои мысли))))

Наталья Викторовна

У меня проще!))) Я такие вещи отдаю подруге, у которой 4 девочки!!! Раз в два года "подчищаю" свой шкаф! И им приятно, и мне!!! Отдаю всё, что уже не буду носить! Шубы, шапки, куртки, блузки, юбки и тд)))))

Мышь Белая)

это ж хорошо) по делу) у меня женский коллектив для этого)

Селия Вымри

Для меня это очень тяжело. Ведь с каждым предметом воспоминания тех времен, которые никогда не повторятся. А если выкинуть, потом всю жизнь грызёт чувство вины, что так нельзя было делать

Мышь Белая)

Сегодняшний день нужно прожить так , чтобы завтра не сожалеть о вчерашнем! 😇а вещи....это всего лишь вещь....

Селия Вымри

Сегодняшний день прожить смогут не только лишь все

Тигр Очень Ласковый.

По совету американских домохозяек , во время очередной уборки нужно выбросить 26 вещей. И поступать так каждый раз. Цифра 26 не объяснима. Просто 26.

Мышь Белая)

не хочу я слушать американских домохозяек!)) у нас с ними разный образ жизни, и вообще.....

Тигр Очень Ласковый.

Образ разный , суть одна. Очистьть квартиру от ненужного хлама.

Мышь Белая)

с сутью согласна!!))

Михаил Вамдруг

Однажды решил навести порядок у себя в мастерской. Повыбрасывал то, что валялось лет 20. Через пару недель потребовалось именно это.

Мышь Белая)

вот это и останавливает иной раз...))

Михаил Вамдруг

Все мы, по сути, одинаковы, да и в жизни всё одинаково.

Мышь Белая)

ну не совсем все.....)

Светлана Костина

Нет. Я когда перебираю вещи, то всегда думаю кому именно могу это отдать. И радуюсь, когда вещи находят нового хозяина.

Мышь Белая)

согласна с вами, тоже так и делаю иногда)) благо на работе женский коллектив)

L.
L...

Ой, не всегда. Смотрю порой на то, что уже год не надевала и думаю, а вдруг пригодится!!! И снова вешаю в шкаф)

Наталья

Решила что с прошлым надо расставаться легко. Словосочетание вдруг пригодится стараюсь убить на корню😃

Мышь Белая)

правильное решение))🌺🌺🌺

Наталья

Держитесь 🤝🌹🍭

Леди Иск

Да оно тянет ко мне свои ручонки и жалобно ноет - я тебе ещё пригожусь. И нет никаких сил быть беспощадной)

Мышь Белая)

есть такие слабинки))

Леди Кена

Я не выбрасываю.. у меня столько накуплено..что вещи лежат новые..и складывать некуда..но же

Леди Кена

Но желание покупать не пропадает

Мышь Белая)

шопоголик?)) знакомо....

Леди Кена

Дааа)))

Леди Кена

Я не выбрасываю.. у меня столько накуплено..что вещи лежат новые..и складывать некуда..но же

Влад Паладин

Ты просто не знаешь, что одежда а шкафу которая долго лежит уменьшается в размере...😂😂

Мышь Белая)

так все серьезно?))

Влад Паладин

Очень и я бы сказал очень очень...😂

Мышь Белая)

вот епсь.....))

Наталья

Нет,откладываю в сторонку потом или отдаю,или перешиваю,или на запчасти на другую вещь

Наталья

Я делаю все,даже обувь собакам

Мышь Белая)

ух ты....здорово!!!)

Наталья

🖼

Мышь Белая)

прикольно)👍

Наталья

☺️

__
____________

смотря к чему. но было, что выносила на помойку по пол-квартиры. а что-то берегу.. нежно

Ирина

вот если закрыть глаза и выгрести все в мусор,даже ведь и не вспомнишь,что там было

Мышь Белая)

категорически согласна))

Казачка Вольная)))

раз в год разбираю все свои шкафы и сундук))) В этом году много вещей пораздавала

Светлана Арзикулова

да. и действительно, надо быстро очень все сделать)))))) иначе все просто сложишь

Мышь Белая)

так вот иногда и перекладывается)))

Валентина Литвин

Я перешиваю, если вещи не ношу или тесные стали. Комбинирую халаты, ночнушки.