Марина ...

11.12.12...В Америке запретили слово ЛУНАТИК...Они считают его очень обидным....Но вот слово ИДИОТ почему-то оставили...Смешные они, американцы....

Ответы
Dimon Gurevich

С самого формирования рождения, нами пытаются контролировать не давая полноценно развиться.Как сейчас известно наш организм имеет свою структуру мелодии не слышимую для нашего слуха но вполне чувствительную для восприятия,и молодой организм формирующийся в матери воспринимает малейшее колебание звука и эмоций в ответ на эту мелодию формируется гормональная связь и формирование младенца продолжается синхронно с мелодией матери.Мы же в своем неведение убиваем эту гармонию через аппарат ультразвуковой диагностики, после облучения которого гормональная мелодия стирается оставляя молодой организм на внешних эмоциональных звуковых раздражителях матери.В дальнейшем опять же из собственной лени мыслить разрешаем вакцинировать собственного ребенка,организм которого ещё не успело сформироваться вводим структуру болезни которая неумолимо начинает регрессировать в молодом организме что естественно в дальнейшем оставляет свой след.Далее мы постоянно укутываем наше дитя плотно в пеленки,таким образом ограничивая его движения и восприятия окружения,что естественно формирует в сознание ребенка рамки ограничения.В дальнейшем формировании нашего дитя мы используем звуки слов которые имеют как целительные так и разрушительные свойства.К сожалению в наше время разрушительная структура слов сформировало целую систематическую программную систему и мы с малых лет ребенка внедряем ему в сознание программу паразитирующую и ограничивающую его мышление и лишая его целостности восприятия уводя его от первоисточника преобразования жизни и гармонии природы.Ведь замете как ребенку интересна каждая травинка,каждый листочек,каждая пчелка которую он наблюдает и как радуется находя цветочек восхищаясь его красотой он восторженно зовет вас чтоб показать это чудо.Душа ребенка наполняется музыкой и вливается в эту гармонию жизни,и тут вмешиваемся мы такие же дети но выросшие под воздействием слов паразитов и начинаем строить вокруг нашего дитя ограничивающую клетку паразитируя словами нельзя,не трогай,брось и тому подобное аргументируя тем что это может быть заразно,микробы и можно в конце концов заболеть.Мы начинаем формировать наше дитя под структуру паразита загружая ему в разум уже сформированные слова программы (должен,обязан,нужно и тому подобное) для дальнейшего служения(замете не жизни) выстроенной системе отправляя его в системные учреждения обучения где в его сознание вкладывают не полноценную программу целостности со вселенной, разбивая наши сознания на множество отдельных крупиц стирая живое и внедряя паразита который успешно вживается в наши с вами мысли и руководствует нашими желаниями и слабостями заставляя ограничивать наши действия и понимание к вселенной.Но ведь глубоко в душе куда паразиту не добраться,каждый из нас если вдумается то осознаёт и понимает какова должна быть наша жизнь и как надо поступать, так что же мы не претворяем это в жизнь???отвергаем природу уходя под влияние паразита отдавая себя и наших детей сознательно в рабство разрушения и радуемся такой жизни мол заслужили,кто вам такое сказал??? вслушайтесь в душу, разве она нам это говорит???
Многие скажут имел бы ты благополучное материальное положение и не думал бы об этом и плевал бы на остальных.Ну что ж многие и без материального положения плюют на других,я не отрицаю что тогда меня это могло вообще не волновать и жил бы как слепой котенок окруженный губящий идеологией и материализмом.По этому я благодарен той жизни которой живу и могу вырасти из слепого котёнка в настоящего тигра!РРРРР!!!!!!

Pavel Shalagurov

Ну думаю в етом есть своя"американская логика". Для них лунатик ето что-то не из нашего человеческого мира. Так как человек стоит выше звереи и всяких других сушностей, лунатик ето явно не человек. Возможно они считаю все кром человека, намного ниже человека. А значит и человека называть такими словами может быть оскорбительно!

Сергей Демянчук

Ну идиот, это ведь не сленг, а медицинский термин. Вот , чт учеников в школах перестали поздравлчть с днем рождения, только потому, что какие то там сектанты его не празднуют, вот это уж дурость. Они не подумали, что тем самым обидели тех, кто этот день празднует.

Артур Саиян

нет дорогая !!! просто надо знать ихний менталитет !конечно легко рассуждать и обсуждать !язык без костей !а у нас кроме того что мы умеем про них болтать !у нас есть какой то хоть один пример !что привасходит их есть??????????такой пример это умные люди несомненно

Анастасия Зыкова

А там много чего нормального запрещают говорить)) В американских школах запретили произносить слово "динозавр". Якобы оно нас отсылает к мыслям о теории эволюции. И оскорбляет чувства верующих в божественное происхождение всего сущего на Земле.

Алексей Кулаков

В английском для слова ЛУНАТИК есть вариант night-walker, которое используют также для проституток. А первоначальный смысл слова ИДИОТ - частное лицо. Да ладно их, американцев.

Александр Кривенко

там в, кажется, Новом Орлеане, законадательно запрещено убивать из РЕВОЛЬВЕРА ВОДИТЕЛЕЙ общественного транспорта. т.е. пассажиров можно, а если из ружья, то и водителей)

Анна

http://forum.2druga.com/index.php?/topic/5624-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0/page__st__340

Евгений Комиссаров

У меня там живут друзья и одноклассники.Они рассказывают не мало интересного.Но одноко,уровень жизни у них и у нас большая разница. Тупые то они тупые,но ТУПЫЕ-е-е.

Дина Шулдякова

А нью-йоркским школьникам и учителям запретили произносить словосочетание "день рождения".т.е. дань рождения может быть, но говорить о нем нельзя!!!)))))

Валерий Федоров

У всех властей много безумных идей. Попытка управлять всем и вся и диктовать поведение и образ жизни людей в мелочах-кризис власти и общества.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

))) А в какой-то европейской стране,запретили кидаться снежками,потому что сравнили их с камнями....ну нормальные они,эти европейцы? )))

Ан
Андрей

главное, чтоб на нас их идиотизм не распространялся. а то песни переделывать прийдётся. и будет "афроамериканский ворон, я не твой")))

Елена Орлова

они нас тоже странными считают, мы разные народы и говорим на разных языках, не надо в чужие дела лазить, лучше в своих разобраться

Владимир Марков

у них своё представление обо всём .это потому кто на каком языке разговаривает наш язык как вы знаете богат на всякие-------.

Никто Никак

А на мой взгляд справедливые. Состояние здоровья, это личностное, а состояние души как правило достояние общественности

Шохрат Чарыев

я их не воспринимаю как нормальных людей, ведь они питаются, живут, едят, пьют на крови, горе и слезах ближнего востока!

Б*
Белочка *******

А вы пробовали зайти в книжный магазин и спросить:
– У вас есть книга «Как перестать убивать людей, услышав «нет»?»

Sajko Uzkushi

Согласна.У меня зять - американец.Только сейчас стал въехжать в наш юмор.Даже пытается сам шутить.С кем поведешься!

Евгений Марков

🙂 по поводу странностей - в одном из штатов за выгул КОШКИ без намордника - штраф (закон от 1947-1950 г. точно не помню)