Ам
Амелон

Мужские слёзы - это признак смелости и мужества или слабости?

Ответы · страница 13
Aleksei Simonov

хорошо но сначала покажись

Ам
Амелон

Шрек, мультик, видел, вот я там снималась в роли Фионы, когда она его женой стала, зелёневенькая такая, толстенькая, это что то меняет?

Владимир Лоскутников

Это признак доброго сердца

Ам
Амелон

Спасибо за ответ Согласна.

Юрий

это признак наличия чувств

Владимир Зарубин

Это признак их душевности.

Владимир Зарубин

Чтобы никогда не расставаться с близкими нам людьми.Вы не хотите вечно жить со своей любимой женой?

Ам
Амелон

любимая жена умерла и теперь она живет в детях в виде наследственной информации. Вроде все логично.

Владимир Зарубин

Дети похожи на родителей,но это другие личности,а не жена.

Ам
Амелон

Жена живет в мыслительной форме, всех тех кто ее знал.

Владимир Зарубин

Живые отношения с любимыми лучше памяти о них.

Тик Так

И зачем Вам это надо знать?

Ам
Амелон

Интересно знать сколько людей думают так как я

Иг
Игорь

наверное у него есть душа..

Effendy Effendy

Это признак человечности!

Angelok Aццkii

Знать это крайняк. Довели.

Sniper In The Night-Степан

я считаю это признак души

Sniper In The Night-Степан

не за что

Андрей

это признак человечности

Ирина Жаврид

Слезы - лекарство для души. Они свойственны всем людям, и мужчины не являются исключением. ... Для многих женщин мужские слезы – проявление самых глубоких и искренних чувств.

Юрий

Свой случай индивидуален

Ам
Амелон

Интересно,а подробнее можно?

Неисправимый Романтик

Сильные плачут ..поверьте

Ам
Амелон

Верю и это нормально, мужчины тоже ведь люди

Главный Мух

это признак человечности

Ирина

отчаяние наверное скорее

Ход Конем.

Это признак наличия души.

Димка

Сколько лет испытуемому?

Ам
Амелон

Мне такие не встречались, все хорошие, и сейчас младший сын ходит в садик, я довольна

Елена

Я тоже видела только хороших)Воспитательница моего сына даже плакала на выпускном утреннике)

Ам
Амелон

Та,которая сорвётся на ребёнке,это редкий случай

Елена

Я тоже так думаю)🌹🌹🌹

Димка

Кое-где это в порядке вещей

Вл
Владимир

Мне стыдно за свои слезы.

Ам
Амелон

Почему,если они искренние...мужчины тоже ведь люди. Мой муж мужик с большой буквы,сильный,ЕГО СЛЁЗ НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА,НО ОН ПОТЕРЯЛ ДВОИХ БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ,ОДИН УМЕР В 27 ЛЕТ ОТ РАКА,ОНИ С НИМ С ПЕРВОГО КЛАССА НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА БЫЛИ,ОН ,КОГДА НЁС ГРОБ,ПЛАКАЛ,Я РЫДАЛА КАЖДЫЙ РАЗ,КОГДА МЫ ПРИЕЗЖАЛИ ЕГО ПРОВЕДЫВАТЬ,НО МНЕ МОЖНО,ОН ЕЗДИЛ С НИМ ВЕЗДЕ И НОСИЛ НА РУКАХ МЕСЯЦ,ТОТ НЕ МОГ УЖЕ ХОДИТЬ.а ВТОРОЙ УТОНУЛ СПАСАЯ РОДНОГО БРАТА,МУЖ ПРИЕЗЖАЛ НА МОРЕ,ГДЕ ОНИ ОТДЫХАЛИ,УЧАСТВОВАЛ В ПОИСКАХ,И НА ПОХОРОНАХ ЗАПЛАКАЛ....ЭТО ГОРЕ,КОТОРОЕ НЕ В СИЛАХ НИКТО ИЗМЕНИТЬ.

Семён

Это сентиментальность ...

Александр

это признак наличия души

Вадим

Отчаянной безысходности