Ам
Амелон

Мужские слёзы - это признак смелости и мужества или слабости?

Ответы · страница 15
Константин Козин

признак человечности.

Светик Дергачева

Признак человечности

Ам
Амелон

Они могут быть конечно,но это уже не мой мужчина)

Светик Дергачева

Серьезное заявление

Ам
Амелон

Почему? Нормальное,18лет в браке за настоящим,два сына) Вы считаете по другому,это тоже нормально,мы все разные) Но тот .который ранимый и при виде заката слёзы пускает,кому то тоже очень дорог)

Светик Дергачева

Это точно

Светик Дергачева

И Вам!

Инна Иванова

Однозначно слабости

Инна Иванова

Исключений конечно нельзя исключить на 100%

Инна Иванова

Все равно мужчина должен оставаться мужчиной и даже в таком случае держаться достойно

Ам
Амелон

Ну в таком случае,если пошли слёзы,это тоже достойно.

Инна Иванова

Мужик не должен реветь как баба

Ам
Амелон

Никто не говорит ,что как баба,но слёзы могут пойти,они же тоже люди.

А-
Алексей - Механик

признак доброй души!

Ника

мужчины тоже плачут

Арина Богуславски

Привет, Нюта! Главное, чтобы не фальшиво.

Ника

привет, моя хорошая, да, ты верно говоришь

Арина Богуславски

Одно предательство и фальш.

Ника

ну нет же....бывают исключения

Арина Богуславски

Конечно. я с тобой в этом согласна.

Слава Семенов

Интересный вопрос...

Ам
Амелон

Вам слёзы не знакомы по жизни?

Слава Семенов

В чужих глазах знакомы.Я холоднокровный.

Ам
Амелон

Может жизнь пока ещё оберегала Вас от значимых потерь? Или самой важной радости?

Слава Семенов

Ну. Я один из родных остался + вдовец.???

Ам
Амелон

Ну тогда Вы кремень, плачет только душа? Слёз нет?

Ам
Амелон

Желаю Вам всего самого доброго и побольше позитивных людей на пути.

Марина Баганова

это признак - чувств

Марина Баганова

Просто чувств. Значит живой... значит чувствует, просто стереотип такой, что мужчина не должен плакать. Они стесняются плакать, а они такие же люди как и мы...

Ам
Амелон

Да,согласна,но точно не хотела бы видеть рядом с собой такого,которому котика жалко и он разрыдался,или сентементальное кино,а он рыдает,это норма,для нас,девочек. Ну горе,умер близкий,да,родился ребёнок,да...

Марина Баганова

😂😂ну, нет конечно...не до такой степени конечно

Rasul Musajev

сильные тоже плачут

Ам
Амелон

Я думаю, что именно сильный мужчина и может себе позволить в некоторых ситуациях эмоцию - слёзы

Алексей Капралов

по обстоятельствам

Ам
Амелон

Согласна.Для Вас лично какие обстоятельства допускают мужские слёзы?

Алексей Капралов

утрата близких.... ну и по обстоятельствам.......

Ам
Амелон

Это нормально,согласна на все 100%

Ра
Радион

Смотря какой повод.

Ам
Амелон

Согласна,это важно) Спасибо.

Ле
Лето

Сентиментальность.

Владимир Полукаров

Слёзы - признак наличия души.

Anton Rabitski

А как вы считаете ?

Ам
Амелон

Я считаю,что бывают такие минуты отчаянья,и у настоящих мужчин есть душа,внутренняя боль....это нормально.

Anton Rabitski

Я с вами согласен, мы тоже не железны

Ам
Амелон

И слёзы радости,мужские очень прекрасны.У меня у знакомых больше 10 лет не было детей,сложное лечение,ожидание,попытки,разочарования.....и когда родился первенец,он от счастья просто плакал,так сильно обнимая,что думала кости треснут,но очень сильный,настоящий мужчина,друг моего мужа) нашей семьи...

Anton Rabitski

Вы правы, это признак силы, человечности, признак души !.. Я рад что у ваших друзей все получилось !

Ам
Амелон

Да) все были рады) Спасибо.

Брутальный.

зависит от случая.

Оксана Алферова

Признак человечности. Не понятно, кто и когда, ввёл запрет на чувства. Всегда восхищаюсь мужчинами, которые не стесняются выражать свои эмоции. И благодарна, если это происходит в моем присутствии. Это высшая степень доверия

Ан
Андрей

Это признак души..

Ля
Ляся

Получается через раз 😂😂😂

Даниил Белевитин

Это мужские слезы

Виктор

Никак не слабости

Ма
Марина

Чувствительности

Liên Xô

А мужчины плачут?

Ам
Амелон

Бывает...Они же тоже люди.Потеря близкого человека...Но не ныть по каждому поводу .

Александр Михайлов

Это признак горя!

Ам
Амелон

Да,согласна.И это нормально.

Yakamoz

восприимчивости

Ам
Амелон

Это не самый страшный вариант,хуже,когда пустой человек,а думает и ведёт себя так,как будто значимый,всё могу,всё порешаю,но на словах)

Yakamoz

так у него, как у рыбки память короткая

Yakamoz

ну если кто-то сильно верит в него, то может разочароваться..............

Ам
Амелон

Максимум один разок) слава всегда впереди человека идёт,репутация она такая))))

Yakamoz

ну да, ну да........................