Ам
Амелон

Мужские слёзы - это признак смелости и мужества или слабости?

Ответы · страница 3
Всем Мира

До 25- 30 лет еще можно поплакаться от отчаяния или жалости к кому-то.а после нет смысла плакаться.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это, скорее, выражение чувств и состояния души. Это нормальное явление. Просто это нужно понять.

Любовь Рябикина

Слезы бывают разные. И не важно кто плачет - мужчина или женщина. Мужчина камнем быть не обязан.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Могу предположить что мужчина плачет от своего бессилия. А женщина и от обиды заплакать может.

Светлана Дема

Мужчина- тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо!Это и мужество, и смелость ,и слабость.

Ам
Амелон

Ну не может же он рыдать глядя на красивый закат или спасая бедного котёнка....

Ам
Амелон

Ну тогда зачем такой нужен? Мамина радость до её смерти?

Виктор Бурмак

меня всю жизнь учили - Пока человек способен плакать, его душа способна разговаривать с Богом

Ам
Амелон

Очень необычный ответ. Спасибо.

Лека Лютер

Это признак того, что он, как нормальный человек, испытывает нормальные человеческие эмоции.

Серж Вольдемарыч

У меня от ветра слёзы.Особенно зимой.Из тепла на холод выходишь,ветер по глазам,и я заплакал.

Ам
Амелон

Пусть не будет другого печального повода,а только счастливые моменты до слёз)

Та
Татьяна

СЛЕЗЫ ТОЖЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. СКУПЫЕ 1-2 СЛЕЗИНКИ ЭТО НАСТОЯЩИЕ МУЖСКИЕ. А С СОПЛЯМИ- НАШИ БАБСКИЕ

Мурмурчик

есть такие слова из песни ЧЕРЕП ТВОЙ В ТРЕХ МЕСТАХ ПРОБИТ ЭТО СЛЕД ОТ МУЖСКИХ ОБИД)))))))))))))))))

Alone In The Dark

Если мужик ни разу не плакал то он просто уебан у которого нет ни собственного я ни вашего ))

Волокитин Алексей

Самурай не должен плакать от страха и от боли. Во всех остальных случаях - сколько угодно!

Александр Артемьев

ну я иногда плачу из за фильма.есть такие фильмы.но наверно это слезы радости за героев.

Александр Артемьев

сын умер.когда я с не жил сын родился.в два месяца он умер.потом когда я ушел от нее второго родила.у нее его забрали.а сейчас ее нет больше.умерла.задохнулась угарным газом.

Ам
Амелон

Ого история,второго от Вас родила?

Александр Артемьев

нет уже после меня.с кем она была не интересовался.

Александр Артемьев

да ужас просто.она еще и инвалид детства была.отец их бросил.мать после пьянки умерла.забрал ее дядя.

Ам
Амелон

Ей просто не повезло научиться жить по другому,сложная жизнь с детства.

Пр
Прохожий

Всего сразу, я не хочу чтоб моя жена и дети видели их и мои недруги и тем более друзья😁

Ам
Амелон

Но по какой то же причине они бывают?

Пр
Прохожий

Последний раз в 2012 маму хоронил...

Ам
Амелон

Это нормально,даже,если увидят дети и друзья.

Андрей Сыркин

Это смеялась и мужества Сила = в способности чувствовать, пререживать и сопереживать.

Ам
Амелон

ну как так,всех жалко и плакать можно?

Андрей Сыркин

это физическая слабость, ведущая к духовной силе

Ам
Амелон

А конкретный пример можно? Если у мужика слёзы-это физическая слабость,то он не мужик,извините,а нытик,какую духовную силу дадут слёзы?

Андрей Сыркин

Ну да если он безчуствиный эгоист то как его назвать

Ам
Амелон

Если мужик будет рыдать по каждому жалостливому поводу,то это нюня,а как же его женщине тогда быть,что делать,ещё и ему сопли вытирать? Я понимаю,может плакать при потере близкого человека, ну и при рождении своего ребёнка глаза могут наполнится слезами долгожданного счастья,всё. А какой красивый закат и рыдать,или спасая бедного котёнка,то такой доставляет радость только маме.пока она не умрёт,а он потом чаще всего спивается и погибает в одиночестве.

Андрей Сыркин

Я тоже плачу поэтому что у меня страшная аллергия

Александр Апанасенко

В некоторых местах признак человечности и сострадательности, хотя бывают и у трусов.

Владимирович Есть

Я СЧИТАЮ ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ПОСТУПИТЬ НЕ ОБЫЧНЫМ ОБРАЗОМ НУЖНА СМЕЛОСТЬ И МУЖЕСТВО!!!

Hурслан Абилдаев

Мужчины просто не плачут.Мужские слезы это признак сильной радости или ....Вы поняли.

Черный Ангел

Мужчины плачут только тогда когда им действительно тяжело на душе.И это не слабость

Yts - 62

Если вы имеете в виду "скупую мужскую слезу", то мужества. Смелым и плакса может быть