Ам
Амелон

Мужские слёзы - это признак смелости и мужества или слабости?

Ответы · страница 5
Андрей Мирный

знаешь!- это признак - честности(может с ошибками написал -но я ответил!)

Ам
Амелон

Спасибо,интересный ответ,достойный.

Владимир Илларионов

Это маленькая слабость и плачут мужчины только когда теряют близких...

Санёчек Я )

Это признак душевной эмоциональности, только так закаляется сталь😁

Александр Елецкий

Слёзы слабости не показывают,слёзы означают что у человека есть душа

Ам
Амелон

Спасибо, откровенный ответ.

Дмитрий Вахтин

смотрел вчера " реальная любовь " , иногда плакал . хотя я не убиваемый

Прихадите К Нам На Сеновал

если скупые мужские то мужество и смелости а если хнычет то слабости

Искорка

Почти как слабость, можно списать на эмоции, ведь мужчины тоже люди.

Ам
Амелон

При потере близкого человека,считаю норма,ну и слеза радости от рождения ребёнка. спасая котёнка и присвете прекрасного заката,тоже бывают такие впечатлительные,но это точно не мой мужчина)

Игорь Анатольевич

ленности... прежде, чем начать резать лук, необходимо подготовиться.

Сергей Мысовских

Это признак того что у человека есть душа и способен со переживать.

Сергей Из Сибири

А как это слезить ... хотя понимаю ... режу лук для супа ... и плачу ... 😉

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

слабость - показывая слабость проявляют мужесто - когда не в моготу

Кравцов Владислав

Скорей честности, хотя у крокодилов слеза после приема пищи бежит)

Арамис

Смотря отчего. Вот, если молотком об палец или теща приехала на НГ?

Андрей Смирнов

всего может быть признаком из того что указала, кроме первых двух

Алексей Генералов

Это признак сочувствия, понимания и готовности отдать последнее.

Акакий Акакиевич

ни того, ни другого. Точно вообще никто про слёзы сказать не может

Марат Чередниченко

признак сильным переживаний или воздействие слезоточивого газа

Cute Babydoll

У мужчин тоже есть чувства)И если они хотят плакать,пусть плачут)

Па
Павел

Это значит лучше уступить когда чмырят,либо будет опухаль мозга!

Ян Никонов

я когда зеваю, бывает льются. Видимо делаю это очень мужественно