Цветущий Май

"Остров счастья без приторной лжи…" - что для вас?

Ответы
Семён

Не читать газеты, не слушать новости по телевизору, не читать всё это в интернете, читать и слушать может быть и можно, но быть дилетантом и рассуждать обо всём происходящем, это своего рода преступление даже ...

Владимир Ляпин

Остров? Сразу фигура Мамонова всплывает...
А ведь тоже счастье. Быть с Богом и уметь отпинываться от начальства.

Max

Мы купаемся во лжи с самого рождения ...кругом ложь и по телеку и в книгах и из уст политиков и даже президентов

Max

Я не помню своего детства что бы не клянчил деньги у родителей для день рождения воспитальницы лет-сада потом школы, колледжа, частной школы, консерватории )))

Цветущий Май

вы музыкант?

Max

Да леди

Цветущий Май

творческое занятие

Max

Так ведь каждому свое )

Leon (Санкт-Петербург)

То место где искренне верят и нет лжи , а можно как в песне Варум где нет зависти и злости , милый дом

Виктор

Не умело распределенная в возрасте и так давно забытая душевность, вдруг МЕЧТАЕТ!!! Ха!!!

Просто Осень

Спокойная жизнь. Как говорит моя подруга -лишь бы не было войны, да давали пенсию.))

Андрей

Для нас море счастья с мелкими островками, переполненными несчастными людьми

Улугбек

У Платона - Атлантида... У Т. Мора - Утопия... У Христа - Царство Божье... и т.д.

Mister Farid

осознанное восприятие мира. метод рационального мышления.

Евгений Сушко

Жена , дети ! Да вообщем целый мир ! У каждого он свой ! 😉

Сергей Селезнёв

остров Буяна - царство славного Салтана...😁😁😁😁😁

Александр Петрович Кудрявцев

когда в отпуске наедине и с выключенным телефоном

Вита

Детство ,и институт ))я была счастлива)) во многом

Ke
Keeper

Не может быть острова счастья в море несчастья.

Серёжа

Иллюзия счастья была... а потом всё рухнуло......

Вера Ситникова

Любимый муж, живые родители и здоровые дети

Светлана

Наверно, когда не врешь, то тебе хорошо

Natalia Kendesh

Высокие вибрации (чистая энергия)

Мария Давыдова

Мой дом, когда приезжают дети)

Романа

Искренние отношения в семье.