Олечка

- Доктор... помогите мне, пожалуйста... последнее время я всё время слышу, какой-то треск... что это?
- А это, милочка, от ваших желаний харя трескается...

Ответы
Владимир Харченко

Олечка,-Купили муж и жена компютер,и муж вконтактах вводит пароль/мой"член"/жена падает со смеху потому-что компютер выдал"слишком короткий пароль".

Елена Шестакова

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката! Нет, больше ничего не надо, а впрочем...на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!

Людмила Трегуб

Чтобы не треснула окончательно, надо зафиксировать обручем, и исполнить желания милочки хотя бы наполовину. И наступит тишина...

Татьяна Инжакова

Может все-таки не от желаний, а от возможностей? Желания как-то сначала надо реализовать, а уж потом треск!!

Антон Войтов

🙂 психологи доказали, что желания - это эмоции.. все дружно учимся контролировать свои эмоции..

Дмитрий Шорохов

Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!!!)))

Тимур Поздняков

Нет доктор, это от вашей брехни у меня уши в трубочку сворачиваются )))

Валера Четвёркин

глупость, это косметика трещит, а харя просто растягивается

Т*
Тата ****

вы ошиблись, это дерево ломается, в двери не пролезаю ))

Natalya Ni

Да наверное желания должны совпадать с возможностями

Naty Naty

от желаний харя не трескается, есть нужно меньше...

Кр

-А это, милочка, от ожирения хари череп трескается

Александр Баркалов

У меня желаний минимум и лицо сейсмоустойчивое))

Екатерина Репина

нууу,смотря какие желания-если покушать,то дааа

Эдуард Щиголев(Липецк)

🙂...замечательно....но и без желаний тоже нельзя 😮

Роза Милая

очень хорошо..чем больше желаний тем лучше.. 😄

Александр Клёнц

Трески бывают разные, чёрные, белые, красные!

Елена Гусева

так это же замечательно.. если есть желания..

Варвара Кондратович

это наверное к пластическому хирургу надо...

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!