Нина

Хотели бы вернуться в детство хоть на день, если бы могли?

Ответы · страница 3
Газинур Шормаков

Да нет. Одно разочарование. Вот с первой учительницей хотел бы встретится. Мария Григорьевна

Нина

Это хороший позыв

Виктор Заведеев

Даже и не на день, "попаданци" только добавляют еще одну страничку грустной и светлой печали.

Фёдор Малик

Да. ...И в детство человека 22-го, 23-го века, - весьма и весьма хотелось бы хоть как-то - глянуть.

Язва Сибирская

Я 5 лет учился в институте где все эти годы меня учили на всю жизнь оставаться ребёнком

Анна Матвеева

А я из него не выходила.и это вполне возможно, если работаешь в детском саду или школе.

Нина

👍

Роман

Думаю что и вы и все кто читает это все, хотели бы вернуться, но возвращаются во снах.

Нина

К сожалению, в мыслях, во снах...

Роман

Во сне оно дольше, мысли они короткие да и с возрастом мысли стираются))

Нина

Согласна

Роман

Так выпьем за то чтобы наши мысли с возрастом были свежими и ясными.))

Нина

Поднимай бокал🥂

Нина

Отлично

Evgen1175

Хм.В прошлое ?)Это возможно ,для чего это Вам?)Ощутить ту беззаботность?)Вы и так Дети)

Нина

К родителям

Evgen1175

Хм.Цикличнось Вашего Мира,предполагает потери,они есть.Живите сегодня,придет время и вы обязательно встретитесь.

Нина

Знаю

Evgen1175

Хм.Не скучай по ним так сильно , милое Дитя.Бывавет тяжко,но Верь ,Вы встретитесь.

Нина

😞👨‍👩‍👧

Та
Тамара

Никогда. Это сейчас кажется, что тогда было всё прекрасно. Вы ещё про СССР вспомните.

Антон Покемонский

Это будет для меня самым худшим кошмаром, мечты мечтами но реальная жизнь жестокая

Козяфка Гы Вооот.....

Я с него не выходил.....ведь мужчины детство всегда....машинка ...бутылочка.... хоккей...

Нина

👏

Козяфка Гы Вооот.....

Я хотел написать куколки....но меня бы не поняли.....

Нина

Ну, почему же?

Козяфка Гы Вооот.....

Эх гулять так гулять....маму слушаемся....в прятки играем(заначка)...иногда в казаки разбойники (после молока из бутылочки)...корку хлеба надо не отрезать а обгрызть....стомотологов боимся 😜

Нина

Да, да, даааа

Козяфка Гы Вооот.....

А как по другому скучно будет

Марина *****

Какой смысл? Вот если бы всех вернуть в 1991,то, надеюсь, не допустили бы развала СССР

Нина

👍

Кот Василий На Пенсии

А как? В каком состоянии?
Вы не смотрели фильм "Искусственный разум" про андроидов?

Алена Ашба

Нет,я бы в свое детство не хотела бы вернуться

Нина

😒

Чего Только Не...

Уже нет. Зная всё, что знаю сейчас в детство нет смысла возвращаться ни на сколько

Валерий Дягилев

А что на день? Я бы хотел, нет МЕЧТАЮ вообще вернуться надолго в 70е и остаться там

Нина

Супер

Се
Сергей

И что там делать один день? 3 раза покушать, раз поспать и 2 раза в туалет сходить.?

Lady Winter 🇷🇺

Да. Но только ради молодых и счастливых родителей. Посмотреть на них, вспомнить.

Нина

Я тоже скучаю

Lyusi Mak

Нет. В детстве всё, что хотелось, было нельзя, а всё, чего не хотелось, было нужно.

Серый

На день нет. Заново прожить можно. Только с возрастом понял плохо что не учился.

Нина

🙂

Ле
Лесничий

Это невозможно, не имея детских понятий. Взрослому трудно мыслить как ребёнок.

Александр Иванович

Канешна все хатят. И эт не сложно када есть паллитра. Ну этя думаю вам знакомо.