Ольга Радченко

Как вы думаете, кто ваш главный враг, который тормозит успех, способствует безделью, всячески рушит планы и отбивает желание работать?

Ответы · страница 2
Шурави

Наша лень и все остальные пороки

Serg B..............

Ууу ... а промолчать можно))?

Serg B..............

Если бы кто-то из нас надрал задницу тому, кто виновен во всех его бедах ... этот кто-то долго не смог бы присесть).

Дмитрий Виеру

Наверно моя доброта

Ольга Радченко

тоже вариант, ни разу такого ответа не было

Сергей Сергеевич

Госдеп США конечно

Сергей Сергеевич

))) а - ВОТ! И не знала даже!

Ольга Николаева

Лень думать)))

Несу_Свет

Христианство

Несу_Свет

А это одно и тоже практически. Оно тому и учит, что на всё воля божья. Не надо работать, надо молиться - и бог пошлёт. Не надо лечиться - бог поможет. Если помер - значит бог так захотел... Люди в амёб превращаются...

Ольга Радченко

ты такой красивый и такой злой

Несу_Свет

Я не злой, мне обманутых людей жалко. Сломанные личности, лишённые способности мыслить самостоятельно.

Ольга Радченко

ну не поменяешь ты весь мир, не утруждайся. Жалость плохое качество, сама от этого страдаю

Несу_Свет

Ничего. Мир сам поменяется, люди стали наконец открывать глаза!

Ольга Радченко

и замечательно если ты это видишь

Александр Кушнаренко

Старость!

Александр Кушнаренко

У кого-то, наверняка, и лент тоже...