Са
Саша

Вродẹ не ПМС, но с*ка, так хочẹтся поубивать всех, а потом лечь СПАТЬ...... и тортик с чаем!😕

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну поубивать всех задача не из простых, на планете 7 млрд человек всетаки, это тебе надо будет убивать примерно по 1000 человек в час что бы управиться за 100 лет, но если учитывать рождаемость то за это время наплодится примерно столько же даже чуть больше

Александр Сурков

Ну а что мешает, только спать придётся уже в тюрьме. Это шутка. Надо сначала тортик с чаем а потом и спать и лучше вдвоём 😎

Lego

Сань, ты выдохни, расслабься, успокойся, всё не так и плохо в этом мире!.... А чайку попей ....... с конфектами! ))))

Tooroconsan

спокойствие только спокойствие , от нервов трясутся руки и сбивается прицел)

Павел Ломега

У меня и пмс-то по всем признакам быть не может, а желания очень похожи! :):):)

Павел Ломега

Хоть пмс мне реально бояться не надо?

Са
Саша

Нет технологической перфорации для данного процесса.

Светлана

В мое время даже выражения ПМС не было.. Все молча терпели.. 😞

ДА
Дмитрий Аверченко

Тортик тебе в постель все вместе?) И чай туда же с кипяточком?)

ДА
Дмитрий Аверченко

Обращайся 🙂 Я больше по суровой музыке, но вот ведь и сантименты нападают.

Са
Саша

Я меня тоже по всякому бывает

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 у всех бывает. У меня вот то зряплата 100 тысяч, то сейчас до понедельника 400 рублей осталось. И кредитки все выбраты. И занять негде. П.С., сейчас я зарабатываю куда скромнее чем ранее, область - не москва, но блин... Как хочется же жить не в долг(

Са
Саша

Мы не всегда получаем то, что хотим.

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Действительно. Уже хотел зубы на полку класть - самому жрать курить почти нечего, а еще кошкам корму купи, Полез под стол, где банки с остатками мелочи... Смотрю, а там за ними косарь валяется. Видать кинул его на комп а он и свались. Вот так, хотел рублей 50 наскрести на дошик, а получил - хватит на выходные. Хотя, коллега, который водится с расчетчиками, пугает, что все ведомости подписаны и может даж завтра зряплату перечислят. Мне так уже ровно, завтра-в понедельник - живем 🙂

Владимир 10.17

а утром опять искать собеседников (из тех, что уцелели)... )))

Каземир Алмазов

Спокойствие и только спокойствие. Все болячки от нервов!

Саняка

Ничего не имею против... Меньше народу - больше кислороду

Андрей Иванов

Может быть еще вкусняшек добавить да пусть живут? Не?

Андрей Иванов

К чаю...Себе...Ну что бы без смертоубивства

Андрей Иванов

Ну так то да.... Прибить диетичнее)))

..

Бррр, держите в курсе (на самом деле нет, не держите).

..

Спасибо!

Виктор

а вы начните тот тортик готовить)напряжение снимет

Виктор

Не удержался, уж простите)

Виктор

Как раз сдержался, и очень тонко, хмм сарказничал )))

Виктор

Улыбаюсь) искренне и радушно)

Виктор

а тортик приготовте, брауни, можно вообще без муки)

Виктор

пальцы главное не съесть потом свои

Антоша

эх работы прибавишь работникам ритуальной сферы...

Антоша

кого?

Антоша

живо пись!

Антоша

незнала что ль?

Антоша

вот знай...

Антоша

😉

Авдей Мотоциклетов

все тинейджерки бешеные)) ничего ,перебеситесь)))

Са
Саша

🤨

Черкес

Полегче, полегче! Ты чего это разошлась? Привет)

Черкес

Значит реальным хамам повезло)

Са
Саша

22 по Москве - это час ночи... до такого времени быть онлайн, можно только для очень интересного человека.

Черкес

Мало ли тебе попадется такой интересный человек которого убивать не хочется...и спать не хочется...и даже тортик с чаем)

Черкес

Как ты? Всё ещё кусаешься или сон и тортик с чаем сделали своё дело?

Са
Саша

Не, не кусаюсь. Тортик вредно, а спать сейчас буду.

D-Ul Lachi

а шило в жопе, чтоб не падали трусы - не хочешь?

Поручик Ржевский

как у макаревича? сегодня самый лучший день

Константин

Неее!!! Тортик с чаем перед сном нельзя! 😄

Константин

А все остальное пожалуйста! 😄

Константин

Ну хорошо... Можешь просто перестрелять. 😁

=Y
= Yuri=

😁...Да уЗпакоооойся ты😂👍. Ня🍵🍰

=Y
= Yuri=

Я еще на многое могу пойтить))...,😘😁

Са
Саша

Это хорошо, когда видно.🙂😉✌️