Я Счастливая

Как бороться с контактной аллергией на металлические предметы (ну там всякие пуговицы, заклепки, молнии и пряжки)?

Ответы · страница 2
Григорий Земцов

Менять полярность своего тела, что бы не вступал в химическую реакцию.

Сергей Толстель

Если врачи не знают как, то никак. Менять на пластиковую фурнитуру.

Я Счастливая

Ну да

Лена

меня волнует тот же вопрос...Вы что нибудь узнали об этом недуге?

Я Счастливая

Ничего. Особо умные отправляют меня к психиатру, типа такого не бывает... ну вот пуговицы на джинсах я заклеиваю изнутри пластырем. Но сейчас я вынуждена носить ремень. И это жесть... разве что внутрь футболку заправлять. Но это совсем некрасиво...

Лена

да все тоже самое происходит не могу носить серьги из любого метелла

Я Счастливая

Серьги вообще жесть...

Сидоренко Сергей

Фигасе....мне, как металлисту, по жизни, ужасно слышать такое((((((

Я Счастливая

Вот ужас.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Покрыть бесцветным лаком для ногтей, где происходит контакт.

Я Счастливая

Он облезает моментально

Я Счастливая

Может быть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня 4 железные ключа, я их частично покрыла лаками года 2 назад. Каждый лак по-разному облез.

Я Счастливая

То ключ. А это ремень.

Я Счастливая

Я поняла

Денис Денис

Зачем бороться, может оно и к лучшему? Зато током не шарахнет)

Victor. By

блин, и такое бывает? вот же наверное проблема...сочувствую

Я Счастливая

Проблема...

Neo Gint

есть пластмассовые,ещё исключить из пищи кислые продукты

Я Счастливая

Вот кислое люблю...

Юзеф Ястремский

просто не носите металл и не трогайте его!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Аллергия это микроорганизмы внутри человека. Вот причина

Lonely She-Wolf

Старайтесь не носить такое если соприкасается с телом...

Lonely She-Wolf

У меня на амброзию...у вас оно не растет...приезжаю в Москву мне легче сразу

Я Счастливая

Может имеет смысл совсем переехать?

Lonely She-Wolf

Муж не хочет...ему не болит

Я Счастливая

Понятно...

Я Счастливая

Спасибо)

=Y
= Yuri=

Отбросить эту мешуру..,и заняться другим контактом😁

Зацелованный Мухами.

Кисточка и покраска. Закрасьте все лаком для ногтей.

Я Счастливая

Поможет?

As
Asen

...а че бороться...организму такие контакты не нужны..

Я Счастливая

Ну совсем избегать не получается

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

хм........к психотерапевту...........пипец какой то....

Я Счастливая

Не. Железа у меня нехватка. Даже дополнительно в таблетках пить назначают.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

вот это и ошибка.....сделай анализ в другой клинике.....

Я Счастливая

Нет. Не ошибка. Без железа начнется анемия, а вот анемию вылечить уже сложно. А у меня показатели на грани с анемией. Пищевой аллергии в меня нет совершенно. Только тактильная. В жару усиливается, так как потеешь и частички этих сплавов попадают через поры в организм.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

проверь...в другой клинеке...лучше вооще в другом городе регионе....

Я Счастливая

Да ну. Лень. Стараюсь контакты с железками минимизировать. И это не на железо, а на сплавы какие то. Сейчас везде никель добавляют для удешевления, вот говорят, что это на него реакция.

Виталий Двояковский

Может сначала отказаться от этих предметов?

Я Счастливая

Не всегда возможно из избежать.

Виталий Двояковский

К врачу сходить.

Филосыч

даже не представлял, что таковая существует

Я Счастливая

Существует

Филосыч

Сочувствую

Мишутка Северный))))))))

Приветик О-Юми! Примагничивать их к себе))))))

Я Счастливая

Эх, если было все так просто)

Мишутка Северный))))))))

Супрастин, или Тавегил на помощь)))

Я Счастливая

Не спасает

Мишутка Северный))))))))

Тогда подальше от железа держатся!

La Testa

Не скажу! Главное, чтобы не было на капрон

Unknown User

нужно золотые. На золото нету аллергии

Ол
Ольга

...ложки, кастрюли и сковородки...🤪