О*
Оксана *

В каком возрасте приходит мудрость?

Ответы · страница 2
Павел

Как говорится старость и мудрость приходят одновременно, но к некоторым старость приходит одна.

Павел

Есть даже дети, изрекающие очень умные вещи, а есть пожилые дураки дураками.

Павел

Вот и удивляешься иногда почему так, у меня одно объяснение - каждый человек рождается со своим характером, со своей душою и даже близнецы внутренне на друг друга не похожи.

Eduard Mielke

От возраста не зависит. Самое большое заблуждение, что если человек взрослый, то он умный.😆😅😂

sh
shlooz111

Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один(чье то изречение)

*майкал *

Смотря как воспитан человек если хорошо и его окружают такие же мудрые люди то к годам 18

Nikos Shvernik

В любом. Если к этому моменту уровень интеллекта превышает средний уровень окружающих.

Александр Сысолятин

такой статистики нет, как правило переосмысление приходит после сильного потрясения

Omur .

Мудрость не с возрастом приходит, мудрость приходит тому, кому жизнь многое показал.

Sarman

Мудрость не зависит от возраста. Мудрость зависит от применения полученных знаний.

Ведающий.

Тут не возраст важен)) важно понимание жизни, а его можно добиться в любом возрасте.

Соня

Моя любимая фраза; мудрость приходит с возрастом.. но , иногда, возраст приходит сам

Fedor Zinchenko

Она не приходить в определённый возраст!Мудрасти набираешься в течение всей жизни

Я-
Я-Искал-Тебя

она приходит если стремишься к неё делая всё необходимое от себя,это трудный путь

Андрей Фф

Как только, так сразу. Если серьёзно - после 40 лет. Время, когда ты можешь петь блюз.

Николай

Точного лимита не существует. К некоторым приходит только возраст без мудрости.

Кристина Ефремова

Понятно. Да, и ладно. С дурака и спроса меньше.

Николай

Ну да. Легкая придурковатость, способна открывать многие двери.

Андрей Мордяшов

Я думаю от жизненных ситуаций Кого жизнь крутанет и 25 такой мудрости наберешься

Нурлан Нугуманов

Мудрость результат размышлений. Не зависит от возраста. А многим даже не светит.

Ирина

Вопрос риторический. Глупец от рождения мудрым не станет. Скорее идиотом в кубе.

Серёга Шмаков

Это не от возраста зависит есть люди которые мудрыми и не станут и таких не мало

Андрей Шилов

Без возраста, уходит глупость - приходит мудрость. Никогда нам не будет покоя! 🙂

Весёлый Роджер

мудрость не в возрасте а в человеке - можно дожить до седых волос и быть идиотом