Наталья

Отчего людей так много в Китае?

Ответы · страница 7
Елена Мильке

Ну так рядом есть Россия с незаселенными просторами. А вот куда нам податься?

Наталия Котова

Дак им делать нечего, вот и делают детей, которые потом своих делают, ну и т. д.

Александр

места мало, а не людей много)))) всю Россию в Москву согнать - каково будет))))))))

Александр

цепляйся, я тут горящего человека спасал, а она плавки не туда одел))))))))))))))

Наталья

)))))))))))))) ну насмешил, даже спать расхотелось, спасатель, плин!!!!

Александр

вот видешь как на моем пляже весело)))))))) приезжай)))

Александр

хорошо, учту, что ты пугаешься плавок, я возьму рукавицы (прихватки) на пляж)))))))))))))

Наталья

ага, и ухват из печки вытаскивать)))

|Alan Clark|

Когда-то была политика, что нужно поддерживать многодетные семьи. Как-то так

Антон Алексейчик

Едят много море продуктов потом возбуждаются и как следствие размножаются .

Олег Мешков

господь людям велел-плодитесь и размножайтесь-только китайцы прислушались

Виктория Осипова

Бог сказал: "Плодитесь и размножайтесь!!!" А китайцам повторил три раза!!!!!))))))

Ан
Аннамура

Территория КНР включает в себя материковый Китай, Макао и Гонконг... поэтому

Нина Спиридонова

Хорошая Экология.И климат немного потеплее чем у нас и не так дорого билеты.

Евгения Грэфф

рождаемость высокая, уже ограничивают, и большоая продолжительность жизни

Александр Князев

Ни разу толком не участвовали ни в одной крупной войне. От всех отгорожены.

Олег Grom

Так заповеди Творца исполняют, сказано было - Плодитесь и размножайтесь.....

Леонид Широкий

у них свет рано отключают а спать ещё рано вот и аисты носятся как угорелые

Деня Карабльоф

Несколько факторов, главный, думаю, в запрете иметь больше одного ребенка)

Деня Карабльоф

Да, это видно из истории человечества..

Сергей Исаев

На самом деле , китайцев не так уж и много . А эти 1,5 млрд. -- жалкая подделка !

Людмила Захарьян

почему только там? самая высокая плотность населения-в Японии и Бангладеш

Arkan Timofeev

...и сказал бог.." плодитесь и размножайтесь.." а китайцам повторил три раза..

Арина Молдошова

Потому что там питаются с водорослями. И рисом , от этого они долгожители..

Наталья

от водорослей дети родятся?

Ол
Ольга

наверно у них ценности-это не замки и дорогие машины,а дети,любовь и семья

Татьяна Павлова

Не отвлекались раньше на посторонние дела, потом спохватились, но поздно.