Дмитрий

Слово "Война"...то есть Вой одного народа на другой...так почему же стреляют а не воют?жертв не было бы..

Ответы
Веточка. /

война это страшно,в войну не только стреляют,но и воют....

Дмитрий

Я знаю..пусть лучше водяными пистолетиками..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

понимают что воем ничего не добьются

Дмитрий

Нуу...а так бы весело было..воем или подушками...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

верно. но человек уже без войн не может.

Дмитрий

А так всегда было..У меня русского война в крови закипает но я не хочу её видеть..а то что без войн не может, так всегда было..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

все идет от человеческого ума. японцы к примеру понимая насколько война убийство и насилие огромный грех, сознательно убрали все виды оружия из ассортимента игрушек. и агрессии среди их детей очень мало. задумаемся над этим фактом.

Дмитрий

Задумаюсь..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это всему человечеству надо задумываться)))) я сейчас уже это говорю своим дочерям, воспитывающим детей.

Дмитрий

Ну я понял уже..))

Елена Родичева

Лопались бы барабанные перепонки..

Июнька

Да. Пусть бы ввли и гавкали

Дмитрий

Согласен..)

Светланка Светланка

воют ГРАДы вместо людей