Cергей Соколов

Вот задумался. Считаются ли соседями люди из соседней многоэтажки?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Да — если применять точность формулировок — соседи по подъезду, соседи по дому, и соседи по микрорайону 😸

Елена Корсикова

Считаются, если у вас один застройщик был. Пока шло строительство, наверное, вместе ждали и финансировали .

Jane Папина

если близко стоит и можно с балкона на балкон переговаривать

* Александр *

Даже из района считаются. Ведь говорят же - "соседний район".

Аксинья

Да мы все соседи: на одной планете живем и под одним небом))

Галина Локтева

Считаются,как дальние))

Мо
Моника

Соседний дом - соседи.

Вера Гудкова

конечно. это соседи.

Та
Татьяна

Соседи по району.

Пр
Продолжай

с кем окна в окна

Н.
Наталья ............

🤣по любому

Ол
Олег

конечно

Майя Петрова

нет

Александр Грызлов

Да

Татьяна *

Да

Владимир

да