Оксана Мигаль

Надо ли чистить горло от гнойничков при гнойной ангине?

Ответы
Ананий Фаушистов

Да! Желательно наждачной шкуркой и по сильнее, чтобы они знали: кто хозяин Калифорнии.

Bлaduмиp

надо и чистить и полоскать и антибиотики назначенные врачем

Инна *

Хорошо помогают пчелиные соты

Yer Bol

конечно но тебе к доктору

Оксана Мигаль

Доктор посоветовал, появились сомнения...

Антонина

Полоскать морской водой

Dmitriy Ityanin

Жуть! Такое существует?

Иришка Смолина

а врачи что советуют?

Оксана Мигаль

Обязательно, чтобы снизить температуру. Но как же тогда инфекция??? Ребенок маленький...

Иришка Смолина

а врач из городской поликлинике?не лучше к частному пойти?

Ерофей Папиросов

Ни в коем случае!

Оксана Мигаль

А вы специалист в этой области?

Ерофей Папиросов

Я врач.Если кашель влажный-никаких отхаркивающих!Мокрота отходит сама и необходимо избегать её застоя.Температуру ниже 38 тоже снижать нельзя.Если на миндалинах действительно есть гнойники-антибиотики продолжать.

Марина Вартанян

Ерофей, мы с Ириной тебя потеряли

Оксана Мигаль

Спасибо. Наш врач все таки советует давать отхаркивающие. Температура продолжается 39, 39,2. Нурофеном спасаемся, на 2-3 часа падает, потом постепенно поднимается. Обрабатываем горло люголем.

Марина Вартанян

Я не врач, но мне кажется , что все правильно

Иван Гамза

ХЗ, врача срочно!

Оксана Мигаль

Врач не делает этого, только советует, возникли сомнения))

Се
Сергей

Да

Оксана Мигаль

А хуже не станет? Чем чревата "нечистка",а только полоскание?