Николай Телюкин

Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
И можешь кидать в меня кучу камней.
Ты принца рисуешь высокого роста...
Чтоб молод, богат был и всех веселей.
"Мужчина - он должен ...", а дальше по списку,
За нас написали уже в соц сетях:
Букеты из роз с романтичной запиской,
iPhone, кстати, новый вот вышел на днях...
От них в 25 ждут огромных успехов!
Машины, квартиры и где-нибудь дом.
И вовсе не важно какие помехи,
Cвоим ли он нажил все это трудом.
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто

Ответы
Архангел Анаэль

Не просто мужчинам, и женщинам тоже...не куклам и кентам - Душе воплоти...она изнывает под маской из кожи...ей грустно за всё самым ценным платить...а люди стремятся друг друга унизить...сожрать с потрахами источник любви...на шампур предательств нанизаны жизни...и эту сансару не остановить...страдает душа, изнывает и жжётся...но кто бы увидел во тьме её свет...и ей ни чего уже не остаётся...она исчезает как призрачный след...и тает свеча пустотою в груди...не греет ничто в человеческом теле...потерян и вектор и смыл пути...и ценное гаснет под пенье метели...

Профиль Удалён

Приходит как то дочь с работы.. и говорит что вот у Таньки.. мужык имеет супер-тачку и подарил ей ...водокачку... И у Ильи глаза потухли, он сник и стал ужасно грусный... Взяла я дочь тогда за ухо и объяснила деве глупой, что дом стоит не на капусте.. а на тепле родного друга, которого обидеть можно.. но вот потом разрушив нежность.. восстановить .. довольно сложно! Мораль! Мужчины.. тоже люди.. и если этого не понимаешь, сидела б в девках и недужно.. по койкам мудаков скакала!)))))))))))))))))))))))))))

******* *****

люди на верблюде ляляля Слон на водокачке Маша на метле бебебе А мужчинам эта Всем по сто мильёноф Всем по деве милой И с корытом чтоб

Профиль Удалён

😂 👍 👍 👍 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

******* *****

Тока вот уж рыбу мужи не завите То хренова будет - хоть и во дворце Дед не знал кто Пушкин и невзрачно кончил - Невод в море кинул и стоит мудак...ой...

Александра Ш.

Хм. Женщины тоже работают. Пытаются оправдать ожидания. Совмещают работу с воспитанием детей , очагом, всякими поддержаниями красоты. Женщина чтоб пойти на свидание тратит столько, что мужские подарочки это тьфу, фигня. Так что.. не тех вы жалеете.

Наталия Барыкина

Не грусти .Николай..Не так все плохо....И поверь.есть еще такие девочки.которым не важно ЧТО есть у человека...а интересен САМ мужчина и отношение его к ней....Если тебе не повезло и ты пока такую не встретил.значит повезет в будущем!!!!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.
Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать

Мирослава Тегза-Фетько

а женщинам типа легко,мы предпочитаем все сами,а вы хотя просто относитесь к нам как к женщинам,дайте любви,тепла,понимания

Людмила Селимова

Я с мужем прожила 46 лет и ничего от него не требовала

Светлана Ларшина

Я знаю мужчинам не просто............внимание нужно и всё

Ан
Анна

к нам еще больше требований, ничего, не ноем

Ekaterina Kulik

))))тупо по крайнее мере для меня

Николай Телюкин

Что для тебя

Раиса Дзугурова

знаю, друг,мужчинам не просто...

Светлана Ларшина

мужчине всегда не просто

Петр Иванов

обманывать вас

Николай Телюкин

Это да

Ирa

Да уж....)))

Николай Телюкин

Агась

Ирa

Да женщинам тоже не позавидуешь)))

Идущий К Горизонту...

Зачёт!

Оля

Из ВК...

Идущий К Горизонту...

Да пофиг. Я не читал. Правильно написано! Одобряю

Оля

)))