Алексей Палагнюк

Где бы отдохнуть на халяву?

Ответы
Гуля Косаева

Вступай в группу по обмену комнатами, сегодня ты приглашаешь к себе, завтра тебя пригласят, но билеты брать придётся

Гуля Косаева

Предлагай

Ersusa_231815

бесплатный сыр в мышеловки, а кстати найдите себе бабульку с бабками и халява вам обеспечена

Алексей Палагнюк

внучку то лучше

Ersusa_231815

ну если получится то желаю удачи

Валентин Золотарев

можно на выбор: солнечная республика коми, мордовия, магадан, плюс дорога за казенный счет

Светлана Широкова

Халява - любимое слово тех, кто не умеет заработать на достойный отдых и достойную жизнь.

Алексей Палагнюк

строгая. У такой не забалуешь...

Елена Матюшевская

Посмотрите предложения для волонтеров. Работа + отдых, есть в стране, есть за рубежом

Алексей Палагнюк

какая вы практичная

Елена Матюшевская

К халяве не привыкла

Алексей Палагнюк

и хорошо и правильно...

Светлана Шумилина

О святая Троица разреши пристроиться, а уж если нет, то тогда просто не устал!!!!!!!!!!!!

Алисия Агапова

горящий тур...вот в грецию есть от 5 тысяч с перелетом за 4 дня.......уж не знаю даже....

Алексей Палагнюк

Соглашайся!

Алисия Агапова

боюсь подумать даже почему так дешево....

Алексей Палагнюк

А вот придёш они и скажут, это только перелёт а там за номер и за питание накрутят до 20 000

Алисия Агапова

еще самолет упадет....за такие-то цены

Алисия Агапова

вот-вот..я про него самого

Алексей Палагнюк

Нигде нам не светит....

Марина Лисецкая

Многие мужчины пишут, что мы, женщины, их давим. Мы давим только халявщиков.

Алексей Палагнюк

не давите да нераздавлены будете

Марина Лисецкая

На халяву только на своём дачном участке. Всё своё

Алексей Палагнюк

травища там хоть козу заводи

Марина Лисецкая

Уже польза, только соседи ругаться будут.

Михаил Андронов

и почему так много людей, которые без этого продукта себя плохо чуствуют?

Алексей Палагнюк

так это продукт?

Alenka Little Angel

Дома, на диване, выключив телек, чтоб за свет не платить и лучше во сне...

Алексей Палагнюк

Ой вы наверное на солнце яишницу жарите?

Alenka Little Angel

Я в Москве...

Алексей Палагнюк

А москвичь это диагноз?

Alenka Little Angel

Здесь очень холодно и сыро, домой хочу... В Сибири сейчас тепло 😉

Алексей Палагнюк

Я только что с Тобольска, Сибирь это круто! И погода +28

Alenka Little Angel

Это точно...

Alenka Little Angel

Дома, на диване, выключив телек, чтоб за свет не платить и лучше во сне...

Rozykuli Mettiyev

у меня на даче - урюк кушать и комаров кормить совершенно бесплатно

Алексей Палагнюк

знаем это бесплатно а потом продашь в рабы

Сибирячка

да на диване,милай. Ты похоже попал в ДТП - диван,телевизор,пульт

Алексей Палагнюк

ДТПП пиво забыла

Сибирячка

забыла,прости уж

Алексей Палагнюк

Всё равно хорошо....

Сибирячка

ну вот,если много пива,то можно писить криво. Не забывай

Сибирячка

ну и умница,отдыхай. Халява-это не так уж плохо. Емеля вон что на халяву получил, и не жалуется

Аубакиров Нияз

Жердын быр жерыва.....)))) Там точно можно отдохнуть на халяву!!!!!!!!!

Алексей Палагнюк

Переведи

Марина ...

Как где ? Вон к речке выехали,палатку раскинули -отдыхайте !!

Марина ...

н-да..Печально...

Алексей Палагнюк

И не говорите, рок какой-то над Челябой то метеориты, то ураганы, то Торнадо.

Марина ...

Да ладно..не соглашайтесь с этими мыслями..

Алексей Палагнюк

Да я то ничего а народ реально как то остыл никуда ехать не хотят. Думаю пройдёт со временем

Марина ...

Конечно...Пройдёт...Желание отдохнуть возьмёт своё..

Ира

в тюрьму не стучались?...кажется там отдыхают бесплатно)))))))

Алексей Палагнюк

добрая Вы

Ира

😄 :Dа что?..экстрим!!!!!!..этот отдых оставит неизгладимые впечатления на всю вашу жизнь!!!!!!!!

Алексей Палагнюк

Я тут надысь был на экскурсии в Тобольской тюрьме, так проняло. Не хочу

Ира

ооооооо!!!...так вы уже отдыхали?))))))))))

Алексей Палагнюк

Ну немного не так как Вы предлагаете....

Ира

😄 😄 😄 👍ну ничего нового я придумать не могу...все придумали еще до меня)))))

Любовь Звягинцева

завербоваться в археологи или рабочим в санаторий на море

Алексей Палагнюк

о це дило! сенкью...

Любовь Звягинцева

и меня с собой

Алексей Палагнюк

А ты работящая? Варить кашу умеешь?

Алексей Шишкин

Где?-У Абрамовича.А как так сделать?-это уже другой вопрос.

Владимир Гарныш

На деревне, и на халяву отдохнешь и на халяву поработаешь

Алексей Палагнюк

такой вот паритет одых-работа=халява

Эвелина .

тоже не проч так отдахнуть, да боюсь что таких мест нет

Алексей Палагнюк

узнаю напишу

Эвелина .

ок