Алексей Палагнюк

Где бы отдохнуть на халяву?

Ответы · страница 4
Оля !!!

на крыше дома своего

Нина Юрова

И ещё раз под крышей пока не надоест!

Алексей Палагнюк

Под крышей дома своего....

Нина Юрова

Здорово! Вот и отдыхайте на здоровье!

Татьяна Омельченко

На собственной даче.

Татьяна Омельченко

Смена деятельности- тоже отдых.

Тома Худякова-Сизова

Во садули во огороде

Алексей Палагнюк

Тамара, ну его этот огород!

Андрей

на пенсии отдохнёте!

Ольга Веселова

бери палатку и в лес

Ольга Веселова

комары - не кусаются)))) пьют кровушку только комарихи.... УУУУУУУУУУ... жжжж .. страшшшно?

Елена Скуркова

в крыму с беженцами

Елена Скуркова

а чё - некоторые умудряются...

Петр Евдокимов

На зоне, приятель...

Алексей Палагнюк

В СИЗО, в Дурке, На Зоне, В больнице, В морге - хитёр российский народ!

Ржавина Злата

дома, рядом с женой

Ржавина Злата

Ну тогды надо бежать к любовнице. Она еще хитрее

Roleks Rrrrrrrrrrrr

наймись в альфонсы

Roleks Rrrrrrrrrrrr

а шаловливые рученки для чего?

Татьяна Козлова

В своём огороде !

Татьяна Козлова

Ну это совсем не проблема --- припаратов полно всяких на любой вкус и от травы и от комаров --- всё для вас да ещё плюс --физическая нагрузка ---- ЭКЗОТИКА !!!

Алексей Палагнюк

Мне чтоб в сад доехать 15 руб-это не халява!

Татьяна Козлова

Остаётся один вариант -- ВЕЛОСИПЕД -- бензина не надо --- иностранцы по всему миру ездят на велосипедах --- ещё уже последний вариант нарисовается УМАН- ЛЕДИ которая для Вас исполнит все Ваши прихоти

Алексей Палагнюк

А кто это? Я не слышал что у нас в Че такие леди уман есть..

Татьяна Козлова

При желании всё можно найти .!

Zo
Zorro-Luffi007

дома на диване! 😄

Zo
Zorro-Luffi007

так а куда тогда вы поедете, если он вас непускает?)

Zo
Zorro-Luffi007

Glаdiator (Woodland, Са)

У тёщи в торбе. 😄

Ирина Разбитная

дома или на даче

Алексей Палагнюк

я на дачу ехал плачу-возвращаюсь хохочу

Эльмира Хайрошева

возле мышеловки

Эльмира Хайрошева

смотря какая мышь там водиться

Сергей Коротич

На диванчике ....

Сергей Коротич

На речке , как и я на работе ....

„J
„Jõhvikas“

дома на диване

„J
„Jõhvikas“

вот мой отец весил ровно центнер -пока мама его не бросила...живенько похудел без её кулинарии

Алексей Палагнюк

Меня не бросит, я ж худею постоянно

„J
„Jõhvikas“

не,я Вам просто способ похудения сообщаю ))

Алексей Палагнюк

Да я уж дисертацию могу сам написать по этому делу, похудеть не напасть, как сохранить вес? Вот проблема...

Алексей Палагнюк

Худеть мы будем - но есть не бросим!

Сч
Счастьечко

ДАЧА ДАЧА ДАЧА

Pe
Petp

Понимаю... Жирик наш тоже в Индийском океане ноги мыть хотел)))

Сч
Счастьечко

НУ У ВАС ЭТОТ КЛОУН У НАС СВОЙ - ЛЯШКО))) ВОЗВРАЩАЕТСЯ СТАРАЯ ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ ДЕРЖАТЬ У ТРОНА СВОЕГО КЛОУНА(ШУТА)

Сч
Счастьечко

У НАС НА РАБОТЕ ЕСТЬ КАДРА ОНА ЛЮБИТ ГОВОРИТЬ:" КАЛАКОЛИТЬ"

Сч
Счастьечко

ЯСНЕНЬКО, А Я СВОЕЙ СОБАКЕ КАКУ СДЕЛАЛА)))

Сч
Счастьечко

ЗАБЫЛА ЧТО ЁД СУШИТ КОЖУ И ОБРАБОТАЛА ЕМУ РАНКИ НА ШЕИ, А ТЕПЕРЬ У НЕГО ШКУРКА СЛАЗИТ((( ДУРОЧКА)) А МЕДИЦИНУ ИЗУЧАЛА ))) ТЕПЕРЬ КРЕМОМ ЕГО МАЖУ)))

Елена Мананская

Дома на диване

Алексей Палагнюк

Опять один в постели полутёмной....

Maxim Singer

Дома на диване

Maxim Singer

Тогда переползти на кровать нужно))))

Нина Хххххх

на даче)))))))))))

Алексей Палагнюк

Они мне косилку подарили в саду косить траву... Изверги

Нина Хххххх

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) простите что смеюсь - я вот не далее как 2 недели назад мужу тоже косилку подарила - так выходит он меня извергом считает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (хохочу)

Алексей Палагнюк

Конечно надо было кресло -качалку!

Нина Хххххх

там мы ему еще культиватор подарили - сегодня привезут)))))))))))))))))))))))))))))))))он меня наверное НЕНАВИДИТ теперь)))))))))))))))))))))))))))))))))ха

Алексей Палагнюк

Да ну трудяга наверное, и земли заглонись. Ему в помощь будет.... Мужчины любят инструменты и механизмы