Эрих Фон Манштейн

Какого трейдера посоветуете выбрать, и почему?

Ответы
Вв
Ванесса ванесса

на каком рынке..торговом,валютном...?)да и зачем вам они...они без выгоды для себя ничего не делают..

Эрих Фон Манштейн

ну а кто говорит, что это будет без их выгоды? нет.. интересует именно мнение людей, по поводу торговых рынков, где можно торговать, и у кого уже получилось

Вв
Ванесса ванесса

не отношусь к торговле....

Эрих Фон Манштейн

так а чего отвечать на вопрос, в котором вообще не компетентны?