Олег Овечкин

Кто читал роман Лин Рины «Книжные хроники Анимант Крамб»? Выскажите Ваше мнение.

Ответы
Tr
Traveler

Англия ХVIIIв.На любителя. Хотя трактуется, как исторические приключения.Для подростков.

Олег Овечкин

Согласен.

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас ничего не читаю. У меня есть хобби. И каждую свободную минуту, я занята им

Ирина Отставнова Кочнева

Учат очень плохо. Учителя сами не знающие

Олег Овечкин

Вот именно, профаны и дилетанты среди педагогов... Вот что страшно...

Ирина Отставнова Кочнева

Ну ладно пока. Я начинаю обедать. Завтракала в 6 утра, чашечку кофе и все

Олег Овечкин

Приятного аппетита. Напишу Вам в Сообщения, а то затеряемся на просторах сети...

Галина Чаплинская Против Войны

В безбрежном море литературы мне такой не попадался.

Олег Овечкин

Понимаю, что дорого, но я иной раз и в магазине заказывал на печать, когда там подешевле было...

Галина Чаплинская Против Войны

Я делаю закладки.

Олег Овечкин

Хорошо.

Галина Чаплинская Против Войны

Попробовала читать это роман. Типичный дамский сюжет. Вполне неплох. Но перевод оставляет желать лучшего.))) Чего стоит фраза: " Я стояла возле тихо потрескивающего камина. В одной руке я держала стакан с содовой,"...... Это же Англия! Какая содовая?))) К сожалению, часто встречаются неудачные слова. Неважный перевод.

Олег Овечкин

Да, и опечаток много...

Алексей Лушин

Женский роман. И только. Какие мнения могут быть?

Олег Овечкин

Неплохой роман.

Алексей Лушин

Прочёл по диагонали. Не увлекло. Это моё частное мнение, его не навязываю.

Олег Овечкин

Много опечаток.

Алексей Лушин

Я говорю, по диагонали.

Олег Овечкин

Роман в стиле Дж. Остен "Гордость и предубеждение"

Галина

даже не слышала, где почитать .

Галина

вот это и неувязка .

Олег Овечкин

Еще и машину надо бы, если бы умел.

Галина

ДА ЕЩЕ НЕ СТАРИК, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ, НАУЧИТСЯ МОЖНО Димка умеет ,но прав нет и зажгла его, бабушка, к осени пожалуй сделаем,я сама машины люблю до безумия . придется опять помогать . старшая на четвертую поменяла .

Олег Овечкин

Мне вождение противопоказано.

Галина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! С утра что то не идет ,хотела ноутбуком похвастаться ,не получилось ,здесь пишу, опять не порядок , кто то на экране похозяйничал третий день уже как фон экрана поменялся . А насчет машины была бы лошадь ,а кучер всегда найдется , а стоять и ждать на морозе -это тоже не дело . Я в свое время хотела купить да зачем тебе, да что ты будешь делать,вообщем убедили ,а сейчас жалею ,что не купила . Вот такие дела . Вернули мой подарок, ноут, средний купил себе по круче .ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА .

La Testa

Первый раз слышу

Олег Овечкин

Новинка.

Sonik In The Фингерс

Нюхаешь?