Dr.deutsch

кто любит группу виа-гра?

Ответы · страница 2
Vera45

чтобы сказать "люблю" нет, но раньше девчонки были классные, а новеньких я не знаю

Аллаツ

нравится именно золотой состав этой группы..красивые, сексуальные и поют хорошо)

Мадам В Шляпе

не то что люблю, не знаю даже кто щас там поет, но послушать песенки -послушаю.

Наталия Вешнивецкая

Нет, не в моём вкусе. Я предпочитаю " Комиссар", " Рок острова", " Воскресение"....

Рая Люба

мне нравился старый состав, особенно Брежнева, Грановская, а сейчас не очень

Светлана Новак, Витебск

Трио со сменными лицами? Ну да,есть у них неплохие песни,но это-не их заслуга.

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). благовествуйте и другим тоже скажите благовествовать.

Alinka Kurmanalieva

ооооооооооооооооооооггггггггггггггггггггггггппппппппппппппппп666666666666

Ya
Yatrin

Вот какие мужчина двуличные!!!а как показывают концерт-зауши неоттащешь

Наталья Секрет

в первом составе мне нравилась эта группа, сейчас полностью да наоборот

Точка Красная

А я хочу перемирия-а-а-а, а я прошу перемирия-а-а-а... ничё, нормально так.

Мадина Коскенова

Старая виагра была более хорошие,а нынешние вообще терпеть их не могу

Ирина Малыхина

так пару песен) а смысл её любить если они меняют состав своей группы

М.
Мрак .

не я на них без звука пялюсь

Ирина Малыхина

ахах ну продолжай в том же звуке

Николай Чугунов

Первый состав был еще ничего, но сейчас слишком картинные девочки(((

Натали

Это не ко мне. Пусть мужики восхищаются красотой бездарных девочек.

Качанова Галина

это уже прошлый век, они свое уже отгремели в свое время, лет 12 назад

Наталия ***

Я люблю) только предыдущий состав, а не этих матрешек с трассы М5!

Карина

лучшие друзья девушек)))))))))))))) моя попытка номер пять))))))))))))) мое

Ural Mustafin

..не все... у них есть свои поклонники, которых не очень много... 😉

Анна Подгорнова

Мужчины-натуралы с хорошим зрением и женщины с хорошим слухом