Андреи Лерко

Стоит ли до конца нашпиговывовать хонду цивик 90года на тюнинг или оставить как есть только с тюнингом мотора и подвески?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ: Hа апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды ТОЛЬКО СЕЙЧАС "что-то начал барахлить карбюратор"?!

‍‍‍Тыдыщ

я целился взять хонду инсайт, но маловата она для моей семьи, взял короллу.

Андреи Лерко

лучше взял бы хонду шатл

Морошка

на Хонде CRV 2003 года ездила....Достойная машина. Даже такого водителя слушалась и делала свое дело.

‍‍‍Тыдыщ

у нас хонды шатл нет. crv симпатяга

Андреи Лерко

обожаю из этого класса HRV и внешне и по начинке

Валентина Андрейчикова

Тюнинговать машину такого возраста можно,но только если деньги больше некуда девать.И не говорите мне о достоинствах импорта.

Лариса Курочкина

у меня муж всю жизнь только и делает, что все машины чем-нибудь нашпиговывает. Я уже не представляю нормальных машин

Лиа ...

А нутро как?ходовка,движок? Может реально не стоит нашпиговывать..Но вобще они крепенькие..Карбер или инжектор?

Андреи Лерко

огорчу , вопрос задавал уже давноооооооооо , на данный момент уже продал ёжика , делал всё и ходовку и витек регулировал , вешал би турбо , кузав делали у знакомого в тюнинг ателье

Лиа ...

Так продал?

Андреи Лерко

да , доделал , откотал 10т км и продал , сеичас легенда 3.5 твин кам стоит под окном

Лиа ...

И как она тебе?

Андреи Лерко

суппер , брал заведомо то что хотел в тегра кузове (купе)

Лиа ...

А года какого?

Андреи Лерко

во втором кузове (самом красивом) 95г

Александр Николаенко

Цивик,и так классно смотрится...Конечно,можно и спойлера нацепить,и "губу" присобачить,но по-моему,это лишнее...

Ви
Виктор

) ... Ребром вопрос поставлен: или - или! На этом рубеже легли и Байрон и Рэмбо, а нынешние как-то проскочили!

Кс
Ксюша!!!

Ха, у меня такая же, только младше ваше немного! И я так же радую мою красавицу чем нибудь интересным! 🙂

Я*
Я ***

О! ЭТОЖ НАДО! ВОПРОСИК ОТ ТЕБЯ.ДА ШПИГУЙ СЕБЕ НА РАДОСТЬ! ПОТОМ ПРОДАШЬ В ТРИ ДОРОГО КАК ЭКСКЛЮЗИВ)))))))

Андреи Лерко

я акуратный ))))

Я*
Я ***

БЖИТЕЛЬНОСТЬ НИКОГДА НЕ НАВРЕДИТ))))))

Андреи Лерко

как скажешь солнце )))

Я*
Я ***

😞

Наталья Загвоздкина

Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Вячеслав Васильев

Смотря сколько денег есть желание потратить), но лучше тюнинговать более крупную машину)

Николай Смирнов

Оставить как есть и вообще про тюнинг забыть, её скоро на помойку выкидывать надо будет.

Диана Борисова

нафига козе баян,все равно захочешь новую,потом будешь цену ломить за свои фигульки

Александр Григорьев

В ней и так всего хватает!!! Хонда она и в африке хонда! Просто следи за ней и чини!

Марина Магдеева

Она у тебя девочка совершеннолетняя,так что можешь с ней уже по серьезному!!!

Елена Журавлева

кооонеееечнооо! цивик это же так классно! особенно если он подвешен с 90 года!

Алена Герасимова

у меня жигули отца поэтому я только картошкой и морковкой ее тинингую с дачи

Елена Марченко

Хонду цивик 90 года лучше оставить в покое и дать старушке спокойно помереть

Лидия

Оставьте все как есть.Или купите более новую.А тюнинг это просто понты

⚛А
⚛Алиса⚛

а изначально цель тюнинга какова, чисто понты или определённая цель)

Лия Идиятуллина

Нет лучше оставить ее в надлежавшем состоянии) и ничего не изменять)