🇰🇿 Баха 🇵🇸

наснимают фильмов, а потом людей тошнит от реальности?

Ответы · страница 3
Наталья Федорова

От реальности и без фильмов тошнить может. Вы не беременны чем-нибудь?

Акакий Акакиевич

Парадокс. Как перестал смотреть фильмы, так тошнить стало еще жестче

꧁༺ Pawel ༻꧂

оо Цой... а че ты Цоя поставил.. иза то го что у вас разрез глаз похожий

Олюшка Олюшка

Большинство современных фильмов не несут в себе никакого позитива

Виктор Голдобин

Смотря каких фильмов...а то тошнить и от некоторых "шедевров" может)

Марина Мельник(Яворская)

Посмотри пожалуйста поезд в Пусан он мне очень сильно понравился

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Фильм хочешь - смотришь,хочешь - нет.Тошнит как раз от реальности.

Виктория Кадушина

Так это это - часть искусства. А искусство отражение нашей жизни.

Ольга

Это да,надо по реальным событиям уметь снимать хорошие фильмы.

Наталья Маркова

негатива много нельзя в эфир забрасывать-образы воплощаются...

Эл
Эльмира

Потому что не стоит путать придуманную сказку и реальный мир.

Николай Казаков

Уходя, после просмотра фильма, не забудь снять розовые очки....

Волшебная На Всю Голову

дануна..есть фильмы,после которых реальность- сказка просто

Борис Грабовский

А МЫ КАК ВЕРИЛИ ТАК И ПРОДОЛЖАЕМ ВЕРИТЬ СКАЗКАМ ГОЛЛИВУДА...

Александр Митькин

мне нравятся фильмы, которые были раньше. Они как-то добрее

Невезучая Элизабет

Мне кажется сейчас фильмы уже за гранью всякой реальности.

Да
Дальнобой

Если целыми днями смотреть телефизор кого угодно стошнит.

Марина Свечникова

Вот такая вот х...я реальность... Грубо, но факт☝️😐

Анжелика Гаврилова

наши реалии куда страшнее и противнее любых блокбастеров.

Светлана Болотских

Особенно, когда реальность страшнее любого фильма ужасов