🇰🇿 Баха 🇵🇸

наснимают фильмов, а потом людей тошнит от реальности?

Ответы · страница 7
Рафа

А,вы не смотрите все подряд..

Наташа Лихачева

Жизнь гораздо страшнее кино

Люся По

Вкус, ещё, никто не отменял!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Мне от таких фильмов тошнит! )

Галина Березенцева(Волгоград)

приветики!Танюш,это токсикоз на них 😄

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

От слюнявых таких...))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ужастики люблю! ))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

говорят,что они как снотворное

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Адреналин вырабатывается..

Галина Березенцева(Волгоград)

ну я тоже люблю слюни попускать.ужастики-не мое ваще!

Victor. By

эт ты что такое посмотрел??

Изя Поцман

фильмы разные бывают...

Ангел Ангел

Да нет...)) не тошнит...

Александр Моляков

фильмы и реальность не совместимы

Ai
Aisulu)

Какой именно? )

🇰🇿 Баха 🇵🇸

калайсын Айсулу?

Ai
Aisulu)

Сәлеметсізбе) рахмет. Жаман емес) өзіңіз? )

🇰🇿 Баха 🇵🇸

салем) жаксы) неге сиз?)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

) олай сойлескен киын гой)

Конфетка К

Действительно

Александр Емельянов

Да разные мы фильмы смотрим

Кандай кино?)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

ар турли кино)

*** ***

Не говори...)

*** ***

Знаешь.. в разных источниках по разному... вера верная нежная по всякому) но что то хорошее и приятно однозначно))) а твое??

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не знаю правда или нет, значение Счастливый друг, с ирана-персийдского)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

как то так) Честно первый раз встретил девушку с таким красивым именем)

*** ***

Ва я уже смущаюсь)))))) в алмате много людей моей нации и по любому есть Ирад странно чтоне слышал)))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Может и есть) я мало знакомлюсь просто, когда чувствую что надо знакомится, я стараюсь познакомится) а то понимаю что потом уже не встречу) кстати рад знакомству)

Zza-Zza-Lorak.

Привет зем

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Привет)

Zza-Zza-Lorak.

Отписалась в личном кабинете))))

Ка
Калипсо

То есть?!))

"@
"@-@"

ужастик нагляделся -- смерть в сети -- 🙂

"@
"@-@"

да есть --

Сандра Химка

бееее )))

Де
Дед'уктор

Конечно, в фильмах все крутое, красивое, красочное! Главные герои, обычно очень симпатишные. Любовь обалденная, работа интересная, дети умные!*)))))Потом, отрываешься от экрана и мысль : Хде мой пистолет?

Ми
Мила

ещё как

Маргарита Шульженко

начали переснимать фильм "А зори здесь тихие" Неужели у нас выродились режиссеры, которые могли бы предложить что то новое? Ума не хватает?

Ми
Мила

Согласна с Вами! Причём обычно новое, к сожалению, хуже старого! Человек-амфибия например, Тихий дон и т.д.

V*
Valik ***

бывает

Алла Тихомирова

больная фантазия. снимают фильмы, давая людям направление, в какую сторону фантазировать. раньше про гордые профессии, теперь ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вово!

Владимир Илюхин

Сейчас фильмы делятся на две категории: в одних актеры жрут, набивают рот, еще и разговаривают при этом, от таких уже тошнит сразу; в других, возможно, едят культурно, или совсем - нет; от таких будет тошнить позже))) Удивлюсь, или актеры голодны, и хотят нажраться на халяву, или у режиссеров странное представление о культуре еды)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Точно) я уже российские не смотрю, вообще выпала из зрителей. Спроси меня новинки и я как в темном лесу..)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ай
Айя

Дяяя)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

О добрый день)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Выглядишь круто)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

жаль что здесь только кроме авы других фото нельзя заливать