Не
Немец-Фашист

Фамилия Иванов, понятно он Русский, Иванко-это Украинец,Иванкеевич-Беларус, Цхедзе Грузин, Сиранушян-Арменин, а Ахмедов кто по национальности?

Ответы · страница 2
Валентина Юрлова(Пиягина)

при настоящей смешанности браков,трудно понять кто есть кто.

Не
Немец-Фашист

Правильно, с Вами согласен,мои дети и внуки Русскоязычнве

Валентина Юрлова(Пиягина)

ну вот видите хоть в чем мы едины

Не
Немец-Фашист

Уважаемая Валентина ханум мы бывщие всегда едины

Валентина Юрлова(Пиягина)

это верно сказано,спасибо очень приятно.

Ольга Рогаткина

Сейчас мы так все намешаны, что он может оказаться и русским

Не
Немец-Фашист

Тоже правильно, я с Вами согласен, мои дети и внуки говорят на Русском, а это мне очень приятно

Ольга Рогаткина

Раньше мы не делились по национальности, в детстве все вместе бегали и болтали на смешанных языках. А теперь каждый старается выделиться. По-моему, глупо..

Не
Немец-Фашист

Разумеется, тупость и не дальновидность

Татьяна Хлусова

Может быть азербайджанцем, может, и еще кем-то, точно не знаю

Не
Немец-Фашист

А вы постарайтесь, пожалуйста

Татьяна Хлусова

А что тут стараться. Это может быть фамилия из любой местности, где население мусульманское, а фамилии в их теперешнем виде вводились под русским руководством (не обязательно при СССР, это и в России 19 века могло быть)

Григорий Шапиро

Судить по фамилии о национальности в России бесполезно... 🙂

Григорий Шапиро

Вспомни Высоцкого "Мишка Шифман":"Если кто и влез ко мне,то и тот татарин..."

Григорий Шапиро

Не
Немец-Фашист

А кто не любит Высоцкого? Мы все любим

Григорий Шапиро

Это я для примера...А вообще,в России всё перемешано.Вспомни евреев-кантонистов,татар крещённых,петровских наёмных иностранцев,осевших в России,пленных французов...

Григорий Шапиро

Нет,просто любитель,читал и читаю много.Старых людей в молодости любил слушать...Бабушка родилась в 1889-ом.Рассказывала,что нас в школе дурят.Те,кто работал и не пил,нормально и при царе жили.Так и теперь так.Всё это интересно...

Григорий Шапиро

Не зА што... 🙂

Владимир Баклушин

Да,лишь-бы,человеком хорошим ,был!Нацианальность , не е.....Т!

Спокойная Старость

Иван - Иоан - имя, которое имеет еврейское происхождение.

Александр Цымбалюк

бросьте вешать бирки национальностей, был бы Человеком

Александр Цымбалюк

почему?, вот скажите кто я по национальности?

Не
Немец-Фашист

Точно не Русский , примерно Бурятский, Украинский, но не Молдавский

Александр Цымбалюк

а как Вы определяете, по каким критериям

Не
Немец-Фашист

Александр если я не ошибаюсь это Греческое имя, но в основном распространено среди Славян, а Цымбаль не русская фамилия

Александр Цымбалюк

Вы правы, имя греческое, а фамилия- украинское, произошло от кувалды-цЫмбал- ковальский молот

Александр Цымбалюк

да. я славянин, но не люблю. извините когда бросают такое- хохол, коцап, и всё в этом роде...все мы дети Земли

Cweta Biktimirova

мусульманин по вере,а национальностей может быть много

Дядя Фёдор

Перестаньте верить в сказки 🙂 реальность намного хуже

Davron Mukhuddinov

таджики пишут Ахмадов, Ахмедов-русская транскрипция

Игорь Анужно

Да не всё ли равно? Лишь бы человеком был приличным!

Не
Немец-Фашист

Еа это вопрос уже ответили

Rahim Hasanov

он может быть узбеком, татарином, азербайджанцем и

Ахмед или Ахмад- это мусульманское, арабское имя

Не
Немец-Фашист

Уважаемый Александр вы примерно на 80 процентов ответили

Светлана Литвиненко

мне всё равно кто он, лишь бы человек был хороший

Не
Немец-Фашист

Вы правы уважаемая Светлана ханум

Arseniy Scheglov

Какой-то конкретный Ахмедов,или так,абстрактно?

Arseniy Scheglov

Я не спец по восточным вопросам...

Не
Немец-Фашист

Скажите вы кто по оброзовании

Arseniy Scheglov

Ответ на сей вопрос ничего для Вас не прояснит.

Константин Кадонцев

Это лица из мусульман , много национальностей ...

Людмила Ситникова

Разве это так важно--главное человек хороший,,,,

Алекс Санекдот Загадайкин

узбек! Ахметов -татарин. Ахмедрахметбаев-казах

Лариса Ведерникова

не знаю-а как на счет Ивановых чукчей бурятов ?

Не
Немец-Фашист

Я сам Азербайджанец и знаю много имена как Коммунист, Партия, Байраг(флаг) Колхоз, Дагыстан (Дагестан), Хиндустан (Индия) И т.д и т.п

Лариса Ведерникова

вот вот -наверное проще россиянин - главное что бы был человеком.

Мансур Луфов

все названых нации имеют такие ими и фамилиии