Не
Немец-Фашист

Фамилия Иванов, понятно он Русский, Иванко-это Украинец,Иванкеевич-Беларус, Цхедзе Грузин, Сиранушян-Арменин, а Ахмедов кто по национальности?

Ответы · страница 5
Ольга Меркулова

Татарин канеш. 😉

Не
Немец-Фашист

Кому то из Гос.Думы вопрос задали, вы кто по национальности, а он ответил Отец Юрист, а мать русская, Ахмедова отец татарин, а мать незвестно

Inkar Aralbaeva

a kto vy znaete?????????????

Inkar Aralbaeva

iiiiiiiiiiiiiiiiiii kto?????????

Ли
Лифтёр

Это сын Ахмеда.

Не
Немец-Фашист

Ура!!! Ура!!! Ура !!!, это действительно Ахмедов Ахмед Ахмедович(или Ахмед оглы) без работный, 7 сыновей все Ахмеды, ищет работу на территории бывшего СССР, что бы кормить, своих Ахмедов маленьких, а у голодных, безнадеженниых на завтрашней день надежды нет, такие Ахмедовы принадлежит большенству к гражданам бывщего СССР, Спасибо Лифтеру. Уважаемый Лифтер, зима на носу, не оставляйте этих несчастных Ахмедовых и таких же бывших граждан ССР не зависимо от национальной принадлежности, на улице, приютите хотя бы в подъездах или в Лифте.

Ли
Лифтёр

Помогаю. Пока не обнаглели

Не
Немец-Фашист

спасибо вам и вы победитель

Эльмира Рашидова

гражданин мира

Не
Немец-Фашист

Эльмира ханум других национальностей можно простить, но вы обязаны этого знать

Эльмира Рашидова

ой простите не внимательно прочитала вопрос-думаю,

Мир Цвета

азербайджанец?

Не
Немец-Фашист

татарин.туркмен или еще кто то

Ольга

Азербайджанин.

Ольга

Чего гадать то; фамилия распространённая у них так же как и Гусейнов.

Serdey Ххххххххх

Гастробайтер..

Serdey Ххххххххх

А я вот рад не зря африканцев обучали добро они вспомнили..Да и Американцы покидают Афганистан..

Не
Немец-Фашист

Эту Афганскую тварь никто и никогда не победил

Serdey Ххххххххх

Вот это я от вас услышал от первого,хотя знаю многих и раненые есть и с орденами .есть спившиеся .

Не
Немец-Фашист

Мой радной, посмотрите тсторию, эти скаты всю жизнь воюют, но на карте Республика Афганистан со своей территорией

Serdey Ххххххххх

"Восток дело тонкое".Всего вам и пока.. я не прощаюсь может ещё пересечёмся

Анар Алиев

Азербайджанец

Не
Немец-Фашист

Я тоже Азербайджанец и горжусь этим

Анар Алиев

конечно наш флаг , наш язык, наша Родина наша гордость, слава нашему народу

Ольга Филиппова

это так важно?

Не
Немец-Фашист

Просто интересно, если не хотите, то не отвечайте

Роза Хазеева

Мусульманин.

Не
Немец-Фашист

Ответ найден, вы уважаемая Роза ханум просто опоздали

Диляра Минькина(Пермь)

мусульманин

Дайлова Надежда Гомель

Мусульманин - это вероисповедание.А тут про национальность речь идёт.....

Диляра Минькина(Пермь)

вы знаете как фамилия получалась?от имени отца...допустим я равильевна по отсеству.у нас не было отчества.моя фамилия долэна быть равильева.так и у все мусульман было

Дайлова Надежда Гомель

Мне кажется ответ на вопрос - татарин.

Диляра Минькина(Пермь)

имена у всех мусульман одинаковые по вере:-)

Диляра Минькина(Пермь)

у маей матери так было.фамилия по имени отца.потом у ее матери другой муж был,но брат его мужа,так у детей у следщих была фамилия по имени аьорого мужа..хотя они братья.это прекракитольсь в 50-х годах

Юлия Павлова

мусульманин

Не
Немец-Фашист

Юлия ханум вы победили примерно процентов на 80

Баха Серикбай

Мусульмане

Баха Серикбай

У нас например не давн о был самый распростр фамилия опубликован знаете какой Ахмедов

Не
Немец-Фашист

скажите Анна Ахматова кто по национальности?

Баха Серикбай

У нее предки татарские ханы точно не помню нет вру по материнской линии кажется

Баха Серикбай

За что на мой не точный ответ

Не
Немец-Фашист

Я же Вам спасибо написал, значит правда

Partav Najmonov

Мусулианин

Partav Najmonov

Потому что это нациях все мусулианин

Яна Пироженко

ДАГЕСТАНЕЦ

Не
Немец-Фашист

тоже правильно, как один из вариантов, вы приближаетесь, но конкретного ответа я сам знаю, но напишу потом

☀️ Ольга☀️

Дагестанец

☀️ Ольга☀️

Нет но встречаются у дагестанцев и татар такая фамилия

Иван Обрывкин

Он человек

Не
Немец-Фашист

Уважаемый Иван на это вопрос уже ответили, смотрите на сайте Лифтер

Татьяна Полякова

россиянин

Татьяна Полякова

а почему тогда открой мне тайну уважаемый

Не
Немец-Фашист

Какую тайну Татьяна ханум?

Татьяна Полякова

а кто тогда если не россиянин может быть ивановым

Не
Немец-Фашист

Если я Вам открою тайну, а потом уже не интересно будет для всех, так что простите меня пожалуйста

Татьяна Полякова

нормально военной тайны мы не открываем так и надо

Виктор Набунский

Мусульман

Виктор Набунский

Еврей тоже обрезаный но в России,считает себя Русским!

Не
Немец-Фашист

Евреи и Армяне как Английский флаг то перед Америкосами хвост крутят то перед Русскими, их понять трудно

Виктор Набунский

Тогда пусть проблема с мусульманом будет их проблемой!

Не
Немец-Фашист

Как сказал уважаемый Михаил Задорнов ну и америкосы тупые, а теперь арабы тупые, собрались бы в одну кучу и утопили бы евреев как немцы их перебаршил

Виктор Набунский

Переходи на позетив!и всё будет ровно!

Алексей Горталов

Колумбиец

Алексей Горталов

Всё это такие условности. Иванов может запросто быть от имени Иоан. А это уже семитские корни

Алексей Горталов

Держите анекдот в тему: Русский знакомится с армянином: "Очень приятно, я Иван, по вашему Ованес. - А я Акоп, по вашему траншей