Марина Маловичко

паевой инвестиционный фонд,стоит ли вкладывать деньги?

Ответы
Sergio

Да, сейчас это самый устойчивый актив. Надо только внимательно читать кто акционер УК и историю конкретного ПИФа.

Марина Маловичко

спасибо,не буду знаний ноль,жажда наживы не обуревает лучше стабильно 8%

Sergio

Это зря. Но дело Ваше. Тогда как вариант металлический счет. Или валюта. На короткий срок валюта лучше. Она сейчас после выборов поднимется.

Марина Маловичко

у меня через месяц освободятся деньги,с валютой опоздала,металлический счет не вариант,не знаю в какой момент понадобиться вложиться.Год провалялись под 8,5 не понадобились,а вдруг... а денег нет а пиф можно вытащить хоть в 3 захода,но все же

Sergio

ПИФ - самый рациональный, если не заниматься самой, а отдать в ДУ

Марина Маловичко

а с валютой осточертело дело иметь ,теряешь на разнице купли продажи

Sergio

Если расчет на года - то разница курса не имеет значения. Цена валюты растет.

Марина Маловичко

неизвестно когда понадобиться сумма

Мирослав Бороздин

если деньги лишние,или "жгут" карманы....то можно и вложить их...

По
Половинка

такие вопросы лучше на форумах обсуждать

Марина Маловичко

можно и пропустить если что

Sergei Gorkavenko

земля это всегда ценность

Марина Маловичко

это банк

Sergei Gorkavenko

так пай это что-то с землей связано или с реальным имуществом

Марина Маловичко

акции и облигации

Sergei Gorkavenko

Интересно по истечению времени ,как,актуален вопрос?

Марина Маловичко

приняла решение это не мое,не буду,буду жить,а не трястись,пропадут деньги или нет

Slava Antonov

Смотря кто учредитель...

Марина Маловичко

россгосстрах

Slava Antonov

Тогда можно если этот тот самый Росгосстрах.

Виктор @дайвер@

Если не жалко потерять

Виктор @дайвер@

Есть лучшее применение деньгам

Марина Маловичко

в доллары золото и закопать

Виктор @дайвер@

Вовсе нет, вкладывать в дело, которое приносит доход, хобби, путешествия...

Марина Маловичко

а если дело погибло восстановить нельзя,хобби нет,на путешествия нет возможности

Виктор @дайвер@

Всегда можно найти решение

Евгений Трофимов

почитай отзывы о нём!

Марина Маловичко

читала там и реальные и может купленные 50/50

Евгений Трофимов

...не торопись деньги отдавать!

Марина Маловичко

решила не начинать,дай думаю у людей спрошу

Евгений Трофимов

...и правильно делаешь!

Сергей Рюмшин

а какой % обещают ?

Сергей Рюмшин

все может быть и проценты такие по идее могут быть

Марина Маловичко

не хочу я шампанского чаю пойду попью

Сергей Рюмшин

я и не предлагал...)))

Марина Маловичко

я кто му что кто ни рискует тот не пьет

Сергей Рюмшин

я если честно тоже вкладчик в инвестиционную компанию и проценты 35 . Было бы у нас 60 -вообще было бы здорово! Попробуйте вложить часть своих денег и проверьте ))

Женя Пивнёв

обманут гады.

Марина Маловичко

говорят поначалу могут и не обмануть

Женя Пивнёв

Могут.Кто не рискует,тот не пьёт шампанское.

Марина Маловичко

лучше я чаю попью

Женя Пивнёв

😁.Я то же не люблю шампанское,кислятина.

Ур.

нет

Ур.

я из банков тоже забрал

Марина Маловичко

и куда вложил?хотелось бы чтоб работали не под 8%

Ур.

у вас сейчас могут просто отобрать поэтому в долларв или золото и закопать

Марина Маловичко

а кто нибудь выкопает

Ур.

в банке забрать еще проще на территории россии