Прочьсмоегоболота)

Если бы на каждой странице "Война и мир" вы бы видели аву с портретом Толстого- сколько бы прочли тогда?

Ответы
Elena Rosior

я не знаю -- вообще - о чем он писал--- думаю он писал по заказу--- правда замечательно - не придерешься --

Прочьсмоегоболота)

Все возможно

Elena Rosior

ну да когда не понятно - зачем нужна Москва- когда все в Питере были-- чего искать там надо было

Поничка

Я не астошько мудрая

Поничка

))))) яяяяя?

Прочьсмоегоболота)

Да) а кто же ещё?

Поничка

Да я себе этого не представляю

Поничка

Пробка разъехалась. Понятно.

Ника

😂😂😂не знаю

Ника

Тогда много

Ника

Что это значит?

Прочьсмоегоболота)

Пример со спрашкой оживил)

Ника

)))

до конца

Прочьсмоегоболота)

Уверена?

Да