Гуля

Мужчины, вопрос к вам: по каким признакам вы поймёте, что женщина не одинока?))

Ответы
Десант

Примета: Если рядом идёт мужик, значит не одинока, если нету мужика, то смотреть на палец, с кольцом или нет )))]))

Десант

))))))

Геннадий Митрофанов

Она не поёт песню:-Лишь бы день начинался и кончался скорей....😃 🌹 🎄 ☃️

Николаич

И так и так-злюка...в первом случае из за мужа,во втором-потому что без мужа)

Рахимжон Абдулхамидов

Одевается нормально 😀😁😂😃😄😅😆😆

Вл
Владимир

Да не должны мы подобным вопросом заморачиваться!

Казбек Накенов

на других уже не смотрю своей хватает в 48 женился

Серж)))

Взгляд, макияж, одежда и походка

Гафур Камалович Карамов

вот призникам вопросов...

Михаил Аврех

свое чутье и интуиция.