Оля О.

Он был опасный, но симпатичный. Звал меня кукла, сказал: иди работай. Я убежала из дома, некуда деться. У меня нет никого никого. Что делать?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

.. " Но стальная спиральная пружина, которую
нужно было вогнать на свое место, была у
пряма, а дедушка был терпелив.
И казалось, что конца-края этому
ожиданию не будет.
Это было обидно, тем более что
из-за соседнего забора вот
уже несколько раз высовывалась ..."!?)
Из писателя
Аркадия Гайдара!)

Смена Мерности

Есть идеи, но лучше наверное в личке. Вы не против? Чтобы понять лучше, нужно задать некоторые вопросы. А так, главное не унывать и не занимать роль жертвы.

Оля О.

))

Миннигель

Надо работать, тады усё будет😂🌺

Майя Петрова

Искать работу с предоставлением жилья. Или к родным, подругам пока проситься - пожить временно и всё равно устраиваться на работу

Соня Хавшабо

Мало данных для размышления. Убежали из-за того,что сказал устроиться на работу? Или с этим человеком страшно рядом находиться?

Автоматик

Снять квартиру и не возвращаться к симпатичному. Строить жизнь, в которой вас не называют куклой, с разумным человеком.

Борис

Конкретнее пожалуйста опишите ситуацию.
То, что вам понятно, другие-то не понимают.
Нужна конкретика.

Евгений Бригг-Снежин

Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землёй кружат ветра потерь.
Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа.
Им нет числа, сквозят из всех щелей
В сердца людей, срывая дверь с петель.
Круша надежды и внушая страх,
Кружат ветра, кружат ветра.

Борис

Ко
Костя

Устройся работать на круизный корабль кем нибудь. Мир посмотришь, денег приличных заработаешь.

Ко
Костя

Если ты такая принципиальная. То на помойке много еды кстати. Если уж совсем нечего кушать не будет.

Ирина Красноярск До Востребования

Человек о помощи просит, а вы какую-то херню несете

Ко
Костя

Это добрый совет что бы с голоду не умереть. А вот ты Ирина, где возьмёшь еду без денег? Вот человеку в день, минимум надо килограмм еды. Так где еду возьмёшь при условии что у тебя дома тоже нету еды.

Ирина Красноярск До Востребования

У меня есть дача и огород.

Ко
Костя

Разговор не про уловки есть, есть. У многих всё что то есть. Вот у Оли нету ничего. Вот на месте Оли где ты еду возьмёшь?

Оля О.

Спасибо, люди добрые)

Юрий Баранчиков

Графиня изменившемся лицом бежит пруду. Грузите апельсины бочками братья карамазовы!

Alina Nn

Дом был его личный? тогда нужно идти работать туда, где дают крышу над головой

Го
Гоша

🤩🤣😎Тебе разрешено кричать, тебе разрешено плакать, главное - не сдавайся.

Ки
Кира

Найти для начала ,какой то недорогой вариант с жильем ,и начинать работать

Герцог Альба

возврашайся домой и не обращай на него внимания...а то пойдешь по рукам

Оля О.

Оу

Виталий Мирошник

Вычеркнуть и приступить к личной жизни со следующим по списку. 😉😇

Оля О.

Итак. Один - это Виталик. Два - это...))

Виталий Мирошник

О! Уже кто-то в список попал. Даже мой тёзка. 😉

Оля О.

Совпадение?....))))

Виталий Мирошник

Ну да. Много хороших мужиков носят это имя. 😇

Оля О.

Наверное

Игорь Пономарёв

Ну... убежала.... устраивайся на работу... поживёшь в общаге...🤷‍♂️😆

Марина *****

Заняться собой. Вот посмотрите, как сразу жизнь изменится к лучшему

Раш

Жить своей жизнью и полагаться только на себя, как и большинство...

Николай Мардвинцев

Человек не работает - зря живет...(да еще смотря чем "заниматься")...

Са
Сало_В_Кокаине

Это он? 🤔 вроде всё сходится,опасный, симпатичный🖼

Оля О.

Да, детка, да😏

Са
Сало_В_Кокаине

Но в целом тут конечно нужно выбирать: либо тестостероного мужчина, но тут есть вероятность от его вспыльчивости страдать как физически, так и морально психологически. Либо найти "омежку" и свить тихое гнездышко.

Оля О.

А между этими вариантами есть идеальные мужчины?

Са
Сало_В_Кокаине

Одного точно знаю. (Подтягиваю на себе штаны с пузырями на коленках и пытаюсь соскребсти остатки борща с щетины) ))

Оля О.

Скромняга парень))

Ан
Анти3Ая

Похоже на вольное изложение творчества местной сумасшедшей

Jane Папина

Предложите человеку жильё и работу. И аванс на первое время.