Ян

девушки а вы бы вышли замуж за бедного парня не имеющего ни кола. ни двора. только честно.

Ответы · страница 2
Просто Я

Если б полюбила-конечно.А какая разница?Влюбляешься в человека.А все остальное можно вместе на жить. Я так замуж когда то и вышла.

Ольга Чумак

Если этот парень будет стремится , чтобы у него был и кол и двор и еще что-нибудь, а не просто лежать на диване, то почему бы и нет

Галина

вышла..ниче теперь все есть. ну не было у него кому его подымать и деньги на ход ноги по жизни дать...Москва не сразу строилась...

Ca
Cat

да ... яб гордился такой умер бы за такую ...

Капля Радуги

Уже почти вышла,скоро свадьба. У него кредит маленькая квартирка в которой уют будем создавать вместе и одежда не от Версачи

Капля Радуги

Я уже поняла. Они продались за деньги и мне предложили сделать то же самое. Как сказали мол не Упусти шанс вылезти из нищиты. Ну ни я ни они никогда не бедствовали. Просто им всегда всего мало

Ян

они вышли замуж за деньги а не за мужей. ты выходишь замуж.

Капля Радуги

Один раз спросила чисто посмотреть что ответят. Мол а вы как я уверены что будете ЗА МУЖЕМ. сказали главное что теперь будут в фирменых бутиках одеваться и в спа салонах отдыхать. А мужья могут быть где угодно,лишь бы 2-3 раза в год с ними летали в теплые страны

Капля Радуги

По их мнению проституция значит на трассе стоять. А это мол нормальная правильная жизнь так как одной любовью сыт никогда не будешь

Капля Радуги

Да. Такое чуство что им не по 22 года а по 12

Светлана Нижний Новгород

С милым рай и в шалаше, лишь бы любить искренне, а не по расчету что у него есть для тебя..?. Ты ему что можешь предложить ?? Себя?

О*
О**** ******

да!!! не вижу причины отталкивать парня, пока у которого нет ничего...ЗАМУЖ НАДО ВЫХОДИТЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА,,,,А НЕ ЗА ЕГО КАРМАН!!!!

О*
О**** ******

это жизнь...всё так переменчиво...спасибо!!

♚•★•♚

если не работает, ещё и бухает, то ес-но - нет. пусть идет работать. неважно, какая работа, главное - работать

Ян

а если работает. но нет своего жилья.

♚•★•♚

снимать квартиру. нормальный мужчина должен решать проблемы.

Ян

так єто уже не своя квартира)

♚•★•♚

нормально это. а на свою надо просто брать ипотеку или денежки копить.

Жулдыз Телекеева

СПРОСИЛ БЫ ТЫ МЕНЯ 5ЛЕТ НАЗАД Я БЫ СКАЗАЛА ДА, А СЕЙЧАС НЕТ, НО ПРОБЛЕМА ЧТО 5ЛЕТ НАЗАД Я УЖЕ СКАЗАЛА ДА))))))

Пассионария

Для этого у него руки должны быть золотые и из нужного места! Все можно нажить и заработать со временем!

Ольга Павлова

Когда мы с мужем поженились у нас не было ни кола ни двора но была и есть работа и куча планов на будущее

Светлана

а вот все раньше так и начинали свою семейную жизнь, когда и кола своего не было... все вместе наживали...

Sv
Svetlanka

Ждала такого, а судьба послала—с квартирой, машиной и 2 высшими образованиями... вот ведь как бывает...

Станислава Яворская

ну чтоб не совсем конечно бедный и можно его года три не регистрировать на площади на всякий случай

Юлия Вороная

С любимым и рай в шалаше. Если есть желание и стремление, взаимная поддержка, то будет и кол, и двор))

Ка
Катерина

Всё это можно заработать. Главное в человеке стремление добиться лучшего, искренность и уважение!

Елена🇷🇺

Самое главное чтобы человек был хороший, а бедность это не порок, голова же есть на плечах 🙂

Ир
Иренчик

Ну да,квартиру взяли в ипотеку(и считаю в этом ничего страшного нет.Хотя ипотека страшное дело)))

Наталья Лопарёва

Я за такого вышла не задумываясь. Теперь у нас дом полная чаша и двое мальчишек. Что тут такого?

Наталья Лопарёва

В нынешнее время к сожалению девчёнки смотрят сначала в кошелек.

Ян

увы и ах. иногда только в кошелек.

*Елена Сергеевна*

За такого и выходила) потом нажили, вместе...Но для этого должна быть большая любовь, взаимная.

Норма

Чтог все чаще и чаще стали задавать этот вопрос русским девушкам "бравые украинские парни" )))

Ян

вместе с семьями уже едут. тут приезжают и тратят. покупают квартиры. машины. едут отдыхать на море.

Ян

вы ведь говорили о холостяках какие семьи

Норма

Так это вы переключились на тех, кто ездит на заработки )

Ян

а что холостяки не ездят на заработки? ездят и еще как.

Норма

Ездят-ездят )))) На женщин в любой стране просто бросаются ))))