༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Не понять нам Испанцев, выпустят быков и по улицам от них убегают потом! -Ну почему же, у нас тоже есть день ВДВ..

Ответы
Валентина Большакова

Не надо охинею нести. У меня муж в ВДВ служил. Он не ходит пьяный, не бьет бутылки об голову и не купается в фонтане. Зато он за год службы спас 15сослуживцев на лесном пожаре. И его наградили медалью.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Уважаю я вашего Мужа, Я сам служил в Скорпион, он молодчина, жму ему руку, отважный

Валентина Большакова

Просто обидно когда ВДВшников считают быдлом. Не все такие.😊

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вообще то и нас редко так считают, кто не служил

Валентина Большакова

Да которые косят это вообще отдельная тема. Мол год теряешь, картошку чистишь да стираешь. Не были но такие уверенные что там ничему не учат)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я 2 года служил по своей воле и картошку чистил, вы даже не представляете к чему там учат))))

Елена Збинякова

Вполне понять, у них адреналин зашкаливает, а мы по жизни с ленью родились!)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это те кто в Армии не служил) у нас такое было

Юлия Александровна

мы все сразу прятаемся не ровн час догонят уж лучше ыки

Ев
Евгения

da no Ispanty potom zabivaiut ih prodaiut 1 kg po 400 evro i edeat a vdv net

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

)) ВДВ свои и мы не Испанцы))

Анастасия Петровна

Но от них не кто не бегает! Они даже милые

Alisa Айк

Ну да...у нас быки-десантники бегают... 😂

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

😂 представляю)

Alisa Айк

😂

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

только не в пах, пожалуйста он очень дорог нам, хотя мы натренировали и его)) цели безопасности с крайних случаях

Alisa Айк

Ой....я не вдэвешница!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

успокоился))

Наталья Голубкова

зато нас быки по полю мирно ходят

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ага))

Вета Россия

Неужели ВДВешники все рогатые?)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нет просто они смелые и сильные, их учили никого не боятся, но с ними рядом стоять опасно когда их толпа

Вета Россия

А-ааа! Поняла А то Вы их с быками сравнили)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это просто анекдот Армейский

Вета Россия

)))))))))))))) Спасибо

Сергей

может праздник туда перенести?))

Сергей

не безопасно)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

все равно)) я из Скорпиона)

Сергей

ну пока не было такого предложения в думу)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

жаль(

Сергей

мне тоже)

Любовь Попова

Не так плохи ребята из ВДВ😂

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

они молодцы) отдаю честь))

Мичиру Кайо

ВДВ расшифруй...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Воздушные Десантникие Войска

Мичиру Кайо

уау круто расскажи о них

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я плохо и мало знаю о них, но мне нравиться, я не один из них

Мичиру Кайо

понятно и жаль

Krol ^_^

: