Анастасия Кустова

Какой поросенок построил правильный домик: из соломы, из веток, или из кирпича?

Ответы
Юрий Дергачев

Прав тот поросенок, кто построил дом из веток (кажется Нафнаф). Строительный материал - бесплатный (в отличии от кирпича и соломы), возводится быстро и легко ремонтируется))) А что до волка... если он будет умный и упертый, то каменный домик с пулеметом на крыше и бронежилет с бронетрусами не помогут

Анастасия Кустова

Да вы стратег и экономист хороший!!!

Юрий Дергачев

Спасибо))) Не я один: у нас все дома из веток строятся 😜

Анастасия Кустова

Дда у вас целая бригада

Ольга Алисиенок

Сложный вопрос. С учетом того, что все остались живы, то есть результат одинаков, меньше всех напрягался поросенок, который построил домик из соломы. То есть сказка учит еще и тому, что если ты хочешь жить без напряга - надо иметь за плечами кого-то, подходящего к решению вопросов фундаментально.

Анастасия Кустова

точно...

Александр

правильный домик построил четвертый поросенок.не многие об знают,но он был....и звали его нах-нах.он ничего ни делал,не строил домиков,в просто ходил и посылал всех ....

Юрий Баранчиков

Правильный домик поросёнок построил конечно из кирпича...Но вот приспичило его жениться, а жена после развода оттяпала по суду половину домика.. Такая свинья!

Анастасия Кустова

Да бывают и такие свини

Юрий Баранчиков

Вот и строй правильный домик из кирпича...А построил бы из соломы...

Анастасия Кустова

А моэе свинку жену правельную выбирать?

Юрий Баранчиков

Да они все до замужества правильные....Куда только потом это всё девается...

Анастасия Кустова

Саиа хочу узнать, но вот за 5 лет таки не понела

Юрий Баранчиков

5 лет- не срок...У ВАС всё ещё впереди..

Анастасия Кустова

спасибо

Александр Загибалов

Никто...Жили-были три поросенка...Наф-Наф..Ниф-Ниф..и Нуф-Нуф...Первый был косманафтом...второй - косманифтом, а третий -космануфтом...И жили они на МКС..

Дм
Дмитрий

из соломы. Экологически чисто, экономически оправданно, технологически просто один вопрос не разрешён лесная полиция не работает.

Дм
Дмитрий

Вот прикол я тоже там не был.

Анастасия Кустова

как это? Я была октябренком потом пионером это же было просто мечтой для меня в детстве попасть туда.

Дм
Дмитрий

Вы знаете вот ни как а всю жизнь живу в Москве.

Дм
Дмитрий

А вы есть в одноклассниках?

Анастасия Кустова

нет, только в контакте.

Ugly Mask

Мало кто знает что кроме Наф-нафа,Ниф-нифа и Наф-нафа был еще один.Наф-нафа,который не боялся волка и посылал всех находится..:-SS

Анастасия Кустова

да я такого не помню.

Ugly Mask

Никому не говори 😉 тебе по секрету.

Анастасия Кустова

хорошо

Виталий Satyrten

почитай сказку Шарля Пьеро. или задай этот вопрос второкласснику. Надеюсь он не будет стебаться над тобой...

Константин Жильченко

Поросенок прораб! Оригинально!!! Вообще не Помню! Наф Наф, из кирпича! Ниф Ниф из соломы,Нуф Нуф из прутиков!

Константин Жильченко

Анастасия! Красивое Имя! а Вы с какого города?

Анастасия Кустова

Спасибо, я из Евпатории

Константин Жильченко

Не разу не Был, наверно красиво! не к кому ехать! в Сочи есть родня! а в Евпатории нет! и в Туапсе есть!\

Анастасия Кустова

Да а я не была в Сочи

Константин Жильченко

А пригласите меня в Евпаторию! в хорошем смысле! Я там не когда не был! Приставать не буду!!! 😄

Сергей Булавкин

наф-наф нуф-нуф и ниф-ниф в таком порядке .слома ветки кирпича а ты бы стала жить в первых двух вариантах.

Ilya Mart

вай, красавична, при чём тут парасёнок!!! я тебе такой шашлык-машлык пожарю, что пальчики оближешь! :))

Ilya Mart

на когда?

Анастасия Кустова

Да хоть на сегодня

Ilya Mart

какая досада.. на сегодня все ракетные рейсы в евпаторию закончились... :((

Анастасия Кустова

Очень жаль ((((

Ilya Mart

жаль...

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Смотрел этот мультик давно, но помню, что всё поросята спрятались в последнем домике из кирпича!

Анастасия Кустова

да наф-наф

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Надо пересмотреть этот мультик, по настольгировать!

Анастасия Кустова

Хороший веселый..

Данил Михеев

Так... Ностальгия да... Вроде бы Ниф-Ниф из кирпича, но правельный ответ обязательно напишите 😉

Анастасия Кустова

Наф-Наф из кирпича.

Игорь Игорь

из ЖБИ (железобетонных изделий) - но такого не было в мультике значит он не факт что поросёнок

Внуков Игорь

из соломы конечно, у такого дома теплотери намного ниже чем у других строение-поверьте опыту

Денис Нагибин

И почему многие девушки не могут с первого раза правильно прочитать фразу «я ему отослала?»

Анастасия Кустова

и как ее правельно читать?

Денис Нагибин

У многих возникают проблемы с последним словом)

Анастасия Кустова

ну это у кого и о чем голова болит 😽 😃

Денис Нагибин

У кого какие интересы))

Анастасия Кустова

ну да как то так

Митяй

меня другой вопрос больше интересовал почему "дунул" волк а "крышу" снесло у поросят?

Анастасия Кустова

думаю потому что она просто была плохо закреплена

Митяй

вполне возможно)))

Сергей Логинов

вот в сказке три поросенка - 3, замечательно рецепт домика описан из железобетона

Руслан

Какой мудрёный вопрос то, даже и не ответишь без хорошего анализа ситуации)))))))))

Анастасия Кустова

да нет их трое было

Руслан

Ну уж если совсем с практической точки зрения - кирпич по надёжнее будет....)

Анастасия Кустова

ну да это вопрос шутка конечно

Руслан

))))))))))))), да????????????)))))))))))))))))))))

Анастасия Кустова

😊 да да да

Анатолий

кажись, тот, что домик из кирпича сваял - на стройке кирпичей натырил, ворюга!..)))

Анастасия Кустова

Зачем вы так сразу