Правило Веры И Образ Кротости

А Вы любите отмечать день рождения свой?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Нет. Никогда не любил. Да и вообще...гости, застолья и т.д. - не для меня.

Лю
Людмила

Нет, не люблю много готовить, поэтому в прошлом году были в боулинге))

Ольга Колесникова

Люблю..Он у меня в конце августа..Красота))Цветы.овощи,фрукты..Теплоо

Ольга Колесникова

Отлично!

Правило Веры И Образ Кротости

Дочка моя июньская

Ольга Колесникова

А у меня обе дочки мартовские))

Карлсон З

Конечно, с алкоголем, шашлыками и громкой музыкой, иногда салют даю)

Правило Веры И Образ Кротости

А если серьёзно?

Карлсон З

Это вполне серьезно и реально

Карлсон З

Что тут особенного?))

Правило Веры И Образ Кротости

Ну это очень круто

Правило Веры И Образ Кротости

Особенно салют

Карлсон З

Ну, крайние года три не использую, раньше салютовал)

Галина Смирнова

Нет.Особенно сейчас,когда сил на готовку без помощников не хватает.

Се
Сергей

Да отмечаю и широко масштабно потому как этот день великое событие.

Ал
Александр

Не получается друзья алкоголики не дают. продлить на неделю могут.

Николай Лаптандер, Слишком Заной

Предки умерили пыл, не тратьтесь напрасно, коль еще не заработали.

Правило Веры И Образ Кротости

Значит не отмечаете, судя по всему. Ну что ж... Ваше дело. Я отмечаю

Николай Лаптандер, Слишком Заной

Разве что юбилеи, госпраздники да.

Правило Веры И Образ Кротости

Я каждый свой день рождения отмечаю. Из гос праздников 8 марта и новый год

Кирилл Ткач

Да, с большой радостью... но увы, мало подарков, у инвалида детства

Кирилл Ткач

спасибо

Сергей Евгеньвич

Нет. Сперва готовить. Потом сидеть как клоун. А после прибираться

Ки
Кира

Очень нравится) скоро с друзьями соберёмся в маленькой пиццерии

Правило Веры И Образ Кротости

Ничего себе

Ки
Кира

Друзья не забыли))

Правило Веры И Образ Кротости

Молодцы друзья

Ки
Кира

Приятно было)

Кирилл Рай

У меня он каждый день, если живым утром проснулся, отмечаю и живу

Правило Веры И Образ Кротости

К сожалению, день рождения, только раз в году...

Кирилл Рай

Как видите нет

Николай Костров

Нет, мы с супругой не отмечаем, Детей да, поздравляем, свои - нет.

Эд
Эдуард

Я бы не сказал, что люблю, но не отмечать мне совсем не нравится.

Nikolai Kostrov

Нет, с супругой свои именины, мы не отмечаем.. Сыну , Внукам - да...

Евгений

Чем старше становлюсь,тем меньше радостей приносит этот день.

Надежда Борисова

Ну не то чтобы сильно люблю, приходится- дети,внуки приезжают

Marinasadovaya8452

Отмечать уже нет, а посидеть в тишине с рюмочкой да

Калиниченко Игорь

Люблю. 26 декабря. Мы его с Новым Годом совмещаем))). Нормально.

Калиниченко Игорь

Как то грустно отозвались.

Правило Веры И Образ Кротости

Да нет, спокойно

Master Roma Mamedov

Нет,Анюта!Приветик передай Танюшеньке-этой малой Принцессе

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо большое, обязательно передам

А Б

Теперь только юбилеи.
Вот готовлюсь 85...
Стол Человек на 25...30