Олег Блинов

Ивана Сусанина до крещения звали Моисей!

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Шеф Татарин (Самара)

цели у них были разные, Моисей водил по пустыне свой народ для того чтоб забыли рабство, а Сусанин врагов по болотам

ОК
Олеся Кучер

здраствуй проголосуй за Олеся Кучер буду очень благодарна))))http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.htmlспасибо))*

Алексей Семененко

Это точно, тот 40 лет водил людей по пустыне, А перевоплотившись за сутки завёл поляков в болота.

Герман Никитин

один таскал он свой народ...другой совсем наоборот..врагов....задачи разные и, ну и эпохи тоже....

Борис Бабуров

ахахаха оценил))) только лучше бы он их в болото а не в пустыню увёл))) и с концами...

Юрий Добронравов

Не знаю, как его звали, но его подвиг, скажем, несколько преувеличен историками..

Наталия Васильевна

моисей евреев 40 лет водил по пустыне,а Сусанин поляков , разные это человечки

Ольга Торопова

напрасно Вы так думаете потому что Моисей привел к вере а Сусанин к смерти

Чёрная Кошка

тсссс..... не дай Бог поляки услышат, что они всего лишь стадо евреев)))))

Валера Одяков

Мося 40лет мозги сушил,а Ваня несколько суток.Еврей,есть еврей.

Александр Морозинский

перестаньте ерунду говорить Иван красавчик евреи не причём!

Раиса Глинкина

Ага. И не поляки там были вовсе, да и не в лесу. О чем это мы....

Вадим Фокин

Нет тот куда надо привел, правда с небольшой задержкой))

Виталий

Моисей своих водил , да с египетским золотом ... шикарно .

Наталья Беланова

НЕ ЗНАЮ, ЕСЛИ интересно, то есть интернет и ЯНДЕКС

Наталья Беланова

НЕ ЗНАЮ, ЕСЛИ интересно, то есть интернет и ЯНДЕКС

Андрей Тимофеев

нет просто память подвела. А если серьезно-мужик

Евгений Иванов

Моисей 40 лет парил , а Сусанин за раз всё сделал.

Олег Блинов

На евреях учился - на поляках сдавал) )

Владимир Асиновский

говорят что Иван Сусанин----выдуманный персонаж