С*
Светлана ***

Почему пингвин-папа высиживает яйца?

Ответы
Андрей Клочков

Настенька !,- МИЛАЯ !!, ... Всему ВИНОЙ,- "Матриархат" !!!,- ...Что "Правит" В АНТАРКТИДЕ !!! ... Вот и сидят МУЖИКИ,- ПИНГВИНЫ ",...(На Своих Яйцах), ... В то время, ... Пока их ДАМЫ,-(Пингвинихи),- ... "Резвятся" с другими,- ... И "ОБХОМЯЧИВАЮТСЯ" в Своё УДОВОЛЬСТВИЕ !!!

Лилия Маркелова

потому, что маме после, того, как появится яйцо, очень нужно подкрепиться, она передает яйцо папе, и уходит за пропитанием)))

Лариса

Что касается пингвинов, то в насиживании яиц и выкармливании птенцов принимают участие оба родителя попеременно.

Андрей Лихачёв "женат"

Наверно греть их постоянно Природою необходимо Я ни считаю это странным Там где всегда почти что зимы.

Елена Олесик

ПОТОМУ ЧТО ДО ЭТОГО ОНИ ПИТАЛИСЬ В МОРЕ, а мама пингвин истощила свой запас и ей надо подкрепится

Андрей Колобан

Видимо потому, что женщины на мужчин частенько всё сваливают, а может не доверяет пингвинихе.)))))

Татьяна Корепанова

потому что мама его до этого 21 день вынашивала и теперь очень хочет кушать. биология 8 класс)))

Светлана Красикова

потому что мамы пингвины вынашивают а потом бросают а папы пингвины их далее высижывают!

Фреди Крюгер

Пингвин-папа знает как с ними обращаться)))

Светлана Красикова

это точно! у них инстинкт!

*L
*irishka Lubimova*

мама пошла добывать пищу .. папа сидит греет яйца чтоб не умерли дети.. потом они меняются

Юрий Савельев

Потому что у них разделение обязанностей. Мама - пингвин снесла, а папа - высиживает.

Карпухина Екатерина

логично , и знают как с ними обращаться !!

Рустам Чёрный Этнос

потому что он любящий отец, и понимает что мать итак перенесла такие муки и тяжбы

Карпухина Екатерина

ННЕА.....ПРОСТО ОН ЗНАЕТ КАК НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ С ЯЙЦАМИ

Рустам Чёрный Этнос

а я говорю он любящий отец!!!

Денис Харчевников

потому что когда он устает их вынашивать, он садится на перекур и высиживает их))

Та
Татьяна

потому что мама мельше его по размерам...а яйца то крупные однако..))))

Фреди Крюгер

Та
Татьяна

ну и про тоже..он к своим то однако уже и привык...где два есть еще два не повредят отсидку...ему лишь бы не работать..))))))

Мария Олеговна!

потому что он с пониманием относится к жене-отпускает ее погулять)))

Andrey Oon

наверно у пингвинов есть чувство ответсвености за своего малыша.

Дмитрий Колосков

не всегда же мамам высиживать пусть и мужчины поймут каково это

Владимир Дюкарев

потому что в этих животных, присутствует дух настоящего мужика

Елена Ушакова

пусть хоть какой-нибудь папа, что-нибудь полезное сделает

Marina S

Правда? ну кто-то из пап всё-таки должен мамам помогать!

Фреди Крюгер

Надежда Юсипова

не могу сказать..наверно потому что мама добывает пищу.