Za
Zaza

Что бы вы сделали с чемоданом денег?

Ответы · страница 2
Светлана Гурьянова

Много чего. Всего не перечислишь. Но я явно не потратила бы на всякую ерунду.

Наталья Щербина

Купила дом на берегу озера, приобрела офис и путешествовала со своей семьей

Василий Глухов

ой, что бы я с ним только не делал, я бы делал с ним всё!!! хорошее разумеется)

Т*
Тэлли ***

открыла бы на них свой бизнес, что бы у меня постоянно были такие чемоданы

Yuliya Korinf

отправила бы на хранение в Швейцарский банк!!!!!:) есссссно под проценты....

Диана Яковлева

ух... я бы... да я бы.... СОШЛА С УМА!!! и купила себе всего всего всего!!!!!!!!!!!

Татьяна Бормотова

Часть оставила бы себе, а часть отдала в детский дом или больным детям

Вера Бахрева

Сначала просто рассматривала,а потом.."аппетит приходит во время еды!"

Вадим Кузьмин

Устроил бы себе лабораторию и спокойно изобретал вечный двигатель. 🙂

Санёк Георгиевский

Потратил на что нибудь, что полезнее денег, пока они ещё имеют цену...

Александр Потатуев

Чемодан бы отдал нуждающимся, а деньги бы проверил на подлинность !

Доброжелатель

Переложил в сумку и отнес в банк, чтобы подумать что делать дальше

Жазгуль Жакыпбекова

путешествовала бы,и раздала бы детям сиротам,а так же нуждающимся

Нина Кочеткова

Поскорей избавилась бы от него!!! Например кому- нибудь отдала бы.

/// Марина ///

оооооо.....да был-бы чемодан.....а что с ним делать - разберёмся... 😉

Светлана Гришина

Часть раздала, часть родным, друзьям и за квартиру и на жизнь.

Елена Волкова

Много чего! Смотря сколько там денег.Их ведь много не бывает.

Эля Комарова

Постаралась бы из одного сделать хотя бы два чемодана денег

Жа
Жанна

на благотворительность часть, остальные в банк на проценты

Юлия Коваленко

Постаралась бы для друзей что-то полезное и нужное сделать.