***Мила*** Я*** ..

Почему у султана много жён, ?

Ответы
Юрий Трущенков

Буквально - острая султанская необходимость .... У нас , если мужик пошёл по бабам , то это плохо . А у них , у султанов ... - ну , просто , надо и всё !!! Можно только удивляться величине их супружеских долгов ... ! А интересно , могут бабы эти султана " на счётчик " поставить ... , если , скажем , припоздал с должком - то ... ?

***Мила*** Я*** ..

вот хотела то и от вас получить

Юрий Трущенков

Так я - ж это ... не султан .... Откуда же мне знать ? Мне даже ключи от гарема доверять нельзя ....

***Мила*** Я*** ..

ну вам виднее , свою обеспечить не можете куда вам целый гарем доверить

Юрий Трущенков

Я бы не стал так уж уверенно , на Вашем месте , острословить , но мне было с Вами интересно . Хорошего вечера !

***Мила*** Я*** ..

взаимно

Василий Мамиев

А ЭТО МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ--ПОКАЗ БОГАТСТВА ---А ВЫ ВИДЕЛИ ХОТЬ У ОДНОГО --100 ДЕТЕЙ !!!!!!

Юрий Иванов

Нужны дети и надёжный двор, даже более 800 детей смог сделать правитель.

***Мила*** Я*** ..

интересно то как

Василий Трачук

ИСЛАМ РАЗРЕШАЕТ ИМЕТЬ СТОЛЬКО ЖЕН.СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ СОДЕРЖАТЬ.

***Мила*** Я*** ..

Чуднова

Василий Трачук

ЯСЕНЫ.А У МЕНЯ СЕСТРИЦА В ЧЕРВОНОМ .АНДРУШИВСКОГО Р-НА ЖИВЕТ.

***Мила*** Я*** ..

ясненько))))) значит почти земляки

***Мила*** Я*** ..

классссс)))

***Мила*** Я*** ..

ага))))))))

Zi
Zis

Ну, должен же он хоть чем-то отличаться от простого олигарха.

***Мила*** Я*** ..

нет не так

***Мила*** Я*** ..

жёны дети это его самое большое богатство , и он их всех обеспечает всем вот он больше олегарха

Zi
Zis

Всем, в том числе и досрочным попадением на тот свет, если что не так.

***Мила*** Я*** ..

может

Владимир Севастьянов

Конкуренция за любимую жену и не какой сварливости.

***Мила*** Я*** ..

все в очередь😄

Сергей Сергей Журавов

вот человек воплотил в жизнь мечту любого мужика

Сергей Сергей Журавов

еще как. пока очень хорошо....

***Мила*** Я*** ..

поздравляю))))))))))))))))) рассмешил

***Мила*** Я*** ..

ааааа это просто ещё не нашлась та что снова мозги запудрит, вы хоть очки носите, что бы женская красота не заслепила, ведь мужчины любят глазами)))))))))))

Сергей Сергей Журавов

они видят ими. любят они другим местом

***Мила*** Я*** ..

мы женщины любим ушами, а вы мужчины --глазами

Серж)))

Альфа самец:) по крайней мере он так думает:)

Се
Серж!!!!

он не умеет труссы стирать и много носков

***Мила*** Я*** ..

как ты?

Се
Серж!!!!

я босой хожу )) йог

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы наказанным постоянно ходить

Сахранов Леонид

Потомучто султан законопослушный.

Епифания

У всех мусульман много может быть

***Мила*** Я*** ..

как жесток мир

Епифания

Вот поэтому мусульмане и оказались сами знаете где. В Европе вопрос наследования решили аж в 12-ом веке...

***Мила*** Я*** ..

хорошо что хоть словяне не такие кровожадные

Епифания

Московские князья руками ордынцев расправлялись со своими конкурентами...

***Мила*** Я*** ..

умные старались не конкурировать и выживали?

We
Werwolf

Гарантированно продолжить род

Владимир Асиновский

Вы пищу меняете ежедневно ?

.тургенев .

много денег . ..много жен ...

***Мила*** Я*** ..

точно

.тургенев .

ты хочешь к султану в золотую клетку ?

***Мила*** Я*** ..

я конкурс не пройду

***Мила*** Я*** ..

что бы попасть в гарем там проходят физиологический конкурс , по параметрам тела , я лично не пройду его, )))))))))) а вы знаете какой он?

.тургенев .

нет не знаю . что у тебя не такое 7

***Мила*** Я*** ..

не скажу )))))))))))))))))))))))))))) храктер строптивый

Андрей Щербаков

Он любит разнообразие 🙂

***Мила*** Я*** ..

нет не то

***Мила*** Я*** ..

ему надо злоровый наследник

Виталий Качай

Потому,что он богат.

***Мила*** Я*** ..

да наверное содержать же надо их как то всех

Виталий Качай

Самое главное,что и их такой расклад устраивает!Гармоничная семья,что еще желать.Как коммуна у Макаренко.

***Мила*** Я*** ..

такое у них там воспитание

Виталий Качай

У нас тоже такое бывает,только неофициально.А султан зовется бизнесменом.

Ведающий.

Потому что он дурак)

***Мила*** Я*** ..

нет, потому что он состоятельный мужчина

***Мила*** Я*** ..

))))))

Игорь Маршенин

положено по корану

***Мила*** Я*** ..

значит , не старовер

Игорь Маршенин

я же не копаюсь в вашем белье

***Мила*** Я*** ..

а при чём здесь бельё, мы о книгах говорим о их чтении

Игорь Маршенин

я уже ответил объёмно о книгах, а вы начинаете докапываться и надоедать

***Мила*** Я*** ..

ну тогда не общайтесь, со мной , вы просто незнаете ответ на мой вопрос вот и злитесь, староверы вообще то люди граммотные умные мудрые не то что вы, лан пока не буду надоедать больше, Желаю вам приобрести такую книгу что бы она у вас была настольной не не припадала пылью на полках ваших, ЧАО!!

Ро
Рост

И кто у нас султан?

Ро
Рост

Много ты понимаешь. Нынешние девушки только и заказывают подарки,да не цветочки и пироженки, а смартфоны. планшеты, колечки, др.

***Мила*** Я*** ..

много понимаю, знаешь если любишь то ценность есть только отношение а не предметы всякие , это я по себе сужу, не знаю может я старомодна и не жадна и имею свои ценности, если я люблю я дарю и стараюсь что бы моему обьекту любви было конфотрно со мной , . лучше дарить чем брать как на меня

Ро
Рост

Я не скупой. Считаю, если девушка нравится, то от меня не убудет, если потрачусь.

***Мила*** Я*** ..

сам смотри

***Мила*** Я*** ..

молодец