Lena Черри

А вы всё ещё провожаете взглядом журавля, крепко держа свою синицу...?

Ответы · страница 3
Светлана Волостнова

У меня не так: когда ловлю журавля в небе, по пути прихватываю и синиц, на всякий случай! 😄

Lena Черри

😀👍

Владимир Илюхин

Синяя синица, да уже не в небе,
Птица-молодица на воде и хлебе)))
С добрым утром, Леночка!)🌹

Lena Черри

Добро🔆, Владимир!

Галия Гиматдинова-Баскова

Журавль улетел давно в молодости а синица покинула навсегда туда откуда не возвращаются

Максим

Смотря к какой аудитории вопрос... впрочем,всякое в жизни случается...Табаков сему пример

Lena Черри

Кому пример?и в чём?

Максим

разве мало примеров,когда именитые артисты "забывают" отдавших им свою молодость постаревших женах и бес в ребро?

Анна Савина

Мне почему-то сразу вспомнилась "Журавлиная песня" из фильма "Доживем до понедельника".

Сергей Ларченко

Я когда провожаю журавлиный клин, мне почему то становится грустно и я упускаю синицу

Сергей Фокин

Я выиграл время и у меня его целая вечность и журавля дождаться и синицу не упустить.

Lena Черри

Как выиграл?

Сергей Фокин

Отстоял бессмертие души и создал Живущий Камень после чего изобрел единицу времени которую назвал вечность.

Lena Черри

Ого

Сергей Фокин

Но я для того чтобы этого достичь в далекой древности от многого отказался, пожертвовал всем что имел уверяя себя что я не теряю время я его создаю.

Михаил Межевикин

Даже курица хлопает крыльями осенью и весной провожая взглядом улетающих журавлей

Lena Черри

Дадада!!!

Юрий

В ресторане меню смотреть всё не запрещается, хотя заказываешь сто грамм и огурец.

Паша

А я и синицу отпустил, надеясь на взаимность. А она нагадила на прощание и улетела.

Leonid D

Да, конечно, я романтик с практической душой 💐 🌸 🌷 🍀 🌺

Leonid D

Даже с лупой я не понял чем вы путешествуете 🌷

Lena Черри

В интернете😀😀😀

Leonid D

Ну, конечно, перед поездкой я читаю и смотрю в Интернете всё, что связано с городами куда я еду, чтобы потм приехав всё уже об этих объектах знать. 🌷

Lena Черри

Я немного где была...

Leonid D

Ну, так давайте, навёрстывайте1 В Перми я не был, а вы были, это тоже хорошо! У Вас преимущество! Вперёд! 🌷 начните с России это не трудно. 🌹

Nikas Juozaitis

Моя синица, которую я крепко держу, так хороша, что мне не нужны никакие журавли.

Lena Черри

Ваше счастье...

Nikas Juozaitis

Это моя жена.

Lena Черри

Я поняла. А журавль улетел?

Nikas Juozaitis

Не было никаких журавлей. Я люблю свою жену, и никого мне больше не нужно.

Lena Черри

Счастья Вам!🌹

Алекс Венцель

Если мужчина сидит на диете , это не означает что он не может просмотреть меню...

Lena Черри

Можно ещё понюхать запахи из кухни))

Алекс Венцель

Я в более широком смысле...))))))))

Lena Черри

Я поняла

Алекс Дол

...не отчаивайтесь...=...ведь птица залетевшая ваш дом приносит большое несчастье

Lena Черри

Действительно))

Алексей Бабурин

Зачем провожать то что тебе просто сниться,а в руках держать то что есть у всех

Lena Черри

Не у всех и есть-то.......

Алексей Бабурин

Не спорь есть и у всех оглянись и все увидишь

Анатолий Володин

Я же сказал, мои журавли улетели, а синицы чирикают на рядом стоящих деревьях.

Lena Черри

Просто мне он нравится.

Анатолий Володин

Вы первая, кто заговорил о Густаве.

Lena Черри

Вы тоже, по-видимому, к нему неравнодушны

Lena Черри

Вы художник?

Lena Черри

Понятно. Спасибо!

Светлана Шихалеева

бывает. Хотя не факт ,что журавль -действительно журавль, а не щипаный воробей

Lena Черри

😊😊

Сергей Громов

.....синица уже давно стала курицей.....а журавля все равно в небе замечаешь........

Lena Черри

На то он и журавель))))

Сергей Громов

...вот только....."курица" моя родней....

Lena Черри

Золотые яйца)

Lena Черри

Ой! Золотые слова!!!

Сергей Громов

.....золотые..............

Алексей Яшин

крепко держу петуха когда достаю утку из под кровати))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lena Черри

За хвост...

Алексей Яшин

АХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Корешков

Не задумывались: имея в руках журавля, с тоской во взгляде провожаете синицу?

Lena Черри

И так бывает...