Lena Черри

А вы всё ещё провожаете взглядом журавля, крепко держа свою синицу...?

Ответы · страница 6
Андрей Гусс

Да нет никакой синицы,а вот журавлей-клин!(куда взгляд не кинь!)

Lena Черри

Клин клином......

Андрей Гусс

Да есть два-три журавля.пока в разработке,может и вытянут.В начале 90-х один журавль 33 процента рентабельности тянул!А если бы скорость оборота увеличить,то и все 50!И не нефть,не золото-брильянты,не криминал!Моя бывшая(тогда работала в банке,в валютном отделе,сказала-ну,нифига себе!),а бывший моей бывшей-крутой чувак тогда говорил-деньги валяются под ногами,нужно просто наклониться.

ОК
Ольга К

надеюсь хоть раз его поймать,но и синица тоже птица свободная..

Lena Черри

Отлично!🌹

Игорь Протасов

он слишком большой не удержишь клювом так долбанет раздвоишся

Борис

А вы всё ещё провожаете взглядом журавля, а руки у вас пустые?))

Lena Черри

А у вас самолёт в руке?

Борис

Да, радиоуправляемый, то есть таким управляют с земли)

Lena Черри

Это здорово....вот он, настоящий журавль в руке!

Борис

Вот и займись, очень интересное занятие)

Lena Черри

У меня своё хобби. Текстильные игрушки ручной работы!

Борис

Видел в инете, красиво!

Любовь Ястреб

да приходится крепко держать чтоб вслед не улетела к журавлям

Lena Черри

😀

Тимур Ред

не улетай последний гусь ,а то я скоро ебанусь! простите за мат

Сергей Селезнёв

синица -как синяя птица -а журавль как розовый фламинго....☺️

Василий Стеклов

Наоборот. Провожаю взглядом воробья держа в руках лебедя. 😉

Lena Черри

Потому что он свободен

Василий Стеклов

Лебедь тоже, мы с ним подружились.

Roman Murzabaev

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ СИНИЦА ..А ЖУРАВЛЬ ВСЕГДА ДЛЯ ДРУГИХ..)

Lena Черри

Может быть...

Павел Павлов

А я спокойный и счастливый! Меня "пернатые" уже не интересуют.

Lena Черри

Уже.....

Павел Павлов

Ну, да. Теряя одно, неизменно приобретаешь другое. Не становится хуже. Просто стиль жизни меняется.

Lena Черри

Монастырская лапша чересчур пресна....

Lena Черри

А пернатые несут золотые яйки...

Павел Павлов

Или я уже дурак, или Вы- еще умная. Ваши аллегории для меня слишком сложны. Или Вы- просто, прикалываетесь?

Lena Черри

Сорри

Ан
Андрей

а иногда журавль и в окно бьётся, только места ему рядом нет...

Андрей Ш.

Все провожают!Не верьте тем,кто говорит,что синицей доволен!

Lena Черри

Знаю......

Алексей Трегубенков

зачем держать если своя не улетит , а чужая и даром не нужна...

Игорь Свитенков

Ну, если синица выросла в громко каркающую ворону, тогда, да.

Lena Черри

😉

Александр Зоренко

Да бывают такие журавушки пройдут синица в орла вырастает)))

Виталий Кондратенко

журавль красивая птица, а на красоту приятно посмотреть 😉

Илья Бушуев

"… Пусть летят они, летят… И нигде не встречают преград…" )))

Сергей Иванов

Горбачев допускает создание нового Союза в границах СССР‍

Александр Чернов

Вот почему так завораживает полёт журавлиного клина... 🌷

Lena Черри

Синица в руках греет?

Lena Черри

Привет!

Александр Чернов

Греет, греет. Но летящие мимо журавли привлекают внимание...

Lena Черри

Ну разумеется.....и мечту из сердца не выкинешь)))

Леонид

Держу синицу, при этом пытаюсь ухватить за хвост журавля 🙂

Lena Черри

За двумя зайцами....

Леонид

зайцы - это отдельная байка.. Синица и Журавль - хочу все и сразу!

Lena Черри

Ну да...Львы..они такие!😀